• Авторизация


Тема:) 05-08-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Вот отсюда: http://www.wobshite.co.uk/b3ta/letters/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
love_iriska 05-08-2005-14:20 удалить
прикольно-то как)))))
Pantera666 05-08-2005-14:20 удалить
я се тоже сделала
Spidergirl 05-08-2005-14:25 удалить
love_iriska, Да:) Забавная штука:) Настроение поднимает;)
love_iriska 05-08-2005-14:31 удалить
Spidergirl, однозначно))))
Spidergirl 05-08-2005-14:31 удалить
love_iriska, стопудово)))
love_iriska 05-08-2005-14:33 удалить
Spidergirl, я сижу и лыбу давлю))))
Spidergirl 05-08-2005-14:37 удалить
love_iriska, Ой! Не дави ее! Что ты?? Пригодится еще!;)
love_iriska 05-08-2005-14:37 удалить
Spidergirl, ок...тогда не буду))))
Spidergirl 05-08-2005-14:39 удалить
love_iriska, Вот и умничка!:):):):) А я сейчас пойду дообедывать;)
love_iriska 05-08-2005-14:45 удалить
Spidergirl, приятного тебе тогда аппетиту...а мы пошли пиво пить))))
Spidergirl 05-08-2005-14:58 удалить
love_iriska, А я уже вернулась, вот:):):)
margretka 06-08-2005-11:14 удалить
ой..клёво то как..я тоже себе такую сделаю=))
Spidergirl 08-08-2005-09:43 удалить
Flerik, И как тебе увиденное?;):):)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»