• Авторизация


!!!!!!!!! 05-08-2005 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[367x275]
Пятница рулит!!!:):):):) Атмосферка в офисе та еще:) Кто чем занимается.. Кто фотки смотрит (девочка принесла.. со свадьбы своей), кто просто болтает с кем-то, а кто (типо меня) сидит с умным видом у моника и активно что-то строчит:):) Эх, морально у всех уже выходной:) Или по крайней мере вечер:)
Сценка в коридоре:
Навстречу друг другу идем одна из наших бухгалтеров и я... Поровнялись... Она вдруг берет мою руку и так радостно заглядывая мне в глаза говорит (дословно!): "Хорошо без начальства! Да!?":)
"АааабАлденно", - отвечаю я, и на этом мы расходимся:)
Эх, короче "кот из дома - мыши в пляс!"
Все! Больше не хочу работать!!! Хочу вечер! Хочу к маме в гости:)
А дома у меня гора фруктов! Вчера купила;) Бананов и персиков:) Мрррр! Обожаю! А еще мною был совершен шопинг в магазин косметики и парфюмерии и оставлена там ненормальная сумма:) Зато теперь у меня есть много всего нового, красивого и полезного:) Вот! Так что расцвету и заблагаухаю с новой силой!:) Вот!! И плевать что осень на носу!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lit 05-08-2005-13:45 удалить
а я и так уже не работаю...)))))
Spidergirl 05-08-2005-13:54 удалить
Lit, Счастливая!:) А я вот добросовестно заседаю в офисе;)
margretka 06-08-2005-11:29 удалить
а вот я наоборот не люблю ни персиков ну а бананы..так...есть могу.ю..но не в больших количествах!
Spidergirl 08-08-2005-09:44 удалить
margretka, А что ты любишь?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»