!!!!!!
05-08-2005 09:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЫЫЫыыы!!! Мне такой сон снилсяяяя... А будильник, зараза, из него выыытащил! ЫЫыыыы!!! Млин! Как же я люблю все эти детективные сны!:) Такая интересная загадка была! Вот теперь не успокоюсь до конца дня (или пока что-нить интересное не отвлечет).. буду думать - в чем же там дело? Почему так важно было чтобы эта тетрадка не попала к нам в руки!;)
Короче, был просто офигенно интересный сон! Про то, что мы нашли какую-то видеозапись, посмотрели ее, а там репортаж молодых журналистов о каком-то архиве.. они какие-то папки смотрели.. А потом одну забрали и унесли (итпо изучать), оставив включенную камеру на полке... И вдруг мимо проносятся две тени и шепчутся: "Черт, это ж та самая папка! Угораздило же их!" На этом запись прерывается, а мы с любимым (во снах у меня всегда разные любимые;)) мчимся в этот архив, чтобы разобраться в чем дело... И началооось:) Интересное развитие событий, все очень динамично, неожиданные повороты... Вдруг появляется какая-то школьница с ее дневниками...
Короче вот такая вот фигня:) А закончилось тем (вернее проснулась я на том), что мы находим тех двух людей (чьи тени шептались) и в развалинах какого-то особняка заставляем их искать что-то... Мы сами не знаем что они найдут, но знаем что это что-то там!!! Они ничего не находят, тогда мы их отпускаем и идем к тому окну, где у них была заминка... Я первая залезаю в него и нахожу тетрадь.... Исписаную мееелким шрифтом очень аккуратным почерком. Протягиваю ее ему, стоящему позади меня, он берет.... И тут я понимаю что вот он - стоит передо мной в том-же помещении (через второе окно влез)... А кто тогда взял тетрадь?..
Эх, этого мне теперь никогда не узнать:(
Я было дернулась выскочить наружу и бежать в сторону, откуда слышались шаги, но в оба окна вдруг начинают забираться люди! Молодежь... Мнооого:) Со спиртным, с пирожными, все типо такие веселые:) Начинаем пить... и я чувствую что все это просто отвлекающий маневр... Что что-то тут не так....
Вот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote