• Авторизация


!!!!!! 05-08-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫыыы!!! Мне такой сон снилсяяяя... А будильник, зараза, из него выыытащил! ЫЫыыыы!!! Млин! Как же я люблю все эти детективные сны!:) Такая интересная загадка была! Вот теперь не успокоюсь до конца дня (или пока что-нить интересное не отвлечет).. буду думать - в чем же там дело? Почему так важно было чтобы эта тетрадка не попала к нам в руки!;)
Короче, был просто офигенно интересный сон! Про то, что мы нашли какую-то видеозапись, посмотрели ее, а там репортаж молодых журналистов о каком-то архиве.. они какие-то папки смотрели.. А потом одну забрали и унесли (итпо изучать), оставив включенную камеру на полке... И вдруг мимо проносятся две тени и шепчутся: "Черт, это ж та самая папка! Угораздило же их!" На этом запись прерывается, а мы с любимым (во снах у меня всегда разные любимые;)) мчимся в этот архив, чтобы разобраться в чем дело... И началооось:) Интересное развитие событий, все очень динамично, неожиданные повороты... Вдруг появляется какая-то школьница с ее дневниками...
Короче вот такая вот фигня:) А закончилось тем (вернее проснулась я на том), что мы находим тех двух людей (чьи тени шептались) и в развалинах какого-то особняка заставляем их искать что-то... Мы сами не знаем что они найдут, но знаем что это что-то там!!! Они ничего не находят, тогда мы их отпускаем и идем к тому окну, где у них была заминка... Я первая залезаю в него и нахожу тетрадь.... Исписаную мееелким шрифтом очень аккуратным почерком. Протягиваю ее ему, стоящему позади меня, он берет.... И тут я понимаю что вот он - стоит передо мной в том-же помещении (через второе окно влез)... А кто тогда взял тетрадь?..
Эх, этого мне теперь никогда не узнать:(
Я было дернулась выскочить наружу и бежать в сторону, откуда слышались шаги, но в оба окна вдруг начинают забираться люди! Молодежь... Мнооого:) Со спиртным, с пирожными, все типо такие веселые:) Начинаем пить... и я чувствую что все это просто отвлекающий маневр... Что что-то тут не так....
Вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
sano4ka 05-08-2005-09:57 удалить
Да ладно, дофантазируй сама... Что нам стоит...:)
Spidergirl 05-08-2005-10:00 удалить
sano4ka, Дык.. там еще фантазироать и фантазировать!!!;)
Aldar_Hoze 05-08-2005-10:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
.... а мы с любимым (во снах у меня всегда разные любимые;)) ....


Хе-хе... А ты их произвольно можешь выбирать или лотерея? ;))))
Aldar_Hoze 05-08-2005-10:18 удалить
Spidergirl, а персонажи реальные? ;)
Spidergirl 05-08-2005-10:22 удалить
Aldar_Hoze, Нет... Хотя, часто бывает что я знаю что это вот этот человек (реальный), но выглядит он совсем по другому...
sano4ka 05-08-2005-10:39 удалить
Spidergirl, Да, фантазию не унять....:):)
А мне обычно жуткие сны снятся (война, убийство, море, в котором я никак искупаться не могу и т.д.т.п.), Положительных эмоций от просмотра не испытываю:)
Spidergirl 05-08-2005-10:40 удалить
sano4ka, Ужас! Не, мне тоже жуткие снятся, но я в них не боюсь.. Я хладнокровна...
Иногда это хорошо, иногда плохо.. Но, что есть - то есть...
sano4ka 05-08-2005-10:44 удалить
Spidergirl, Мои сны еще ничего, а вот сестра моя еще похлеще смотрит:). В общем, можно сказать, что с головой у нас не в порядке:) Впечатлительные слишком наверное:) Но это совсем другая итория...
Spidergirl 05-08-2005-10:45 удалить
sano4ka, Это точно!:):):):) Хотя, с таими снами:) Я так люблю спать ложиться;)
sano4ka 05-08-2005-10:50 удалить
Spidergirl, А что делать? Что показывают, то и смотрим:) Бесплатное же кино:)
Spidergirl 05-08-2005-10:57 удалить
sano4ka, А я всегда принимаю участие!:):) ПРичем самое активное!:) Просто обожаю это!:)
Особенно когда сны настолько реальны, что кажется будто это все на самом деле происходит!:)
sano4ka 05-08-2005-11:08 удалить
Spidergirl, Я тоже принимаю участие в боевых действиях:)
Spidergirl 05-08-2005-11:14 удалить
sano4ka, Боевая подруга;)
sano4ka 05-08-2005-11:20 удалить
Spidergirl, А то! Где наша не пропадала!
Aldar_Hoze 05-08-2005-11:22 удалить
sano4ka, Spidergirl, ооо! по сюрным и чумовым снам - это ко мне! Иногда просыпаешься в таком офигении!!! Особенно, когда под землей служил... Не должен , наверное, человек спать на такой глубине... Не его там сны бродят... ;)
Spidergirl 05-08-2005-11:28 удалить
sano4ka, Наша пропадала везде!!!:)
Spidergirl 05-08-2005-11:28 удалить
Aldar_Hoze, Не, Леш, на самом деле я лично совсем не против того, что мне снится такая бредятина:)
sano4ka 05-08-2005-11:31 удалить
Aldar_Hoze, Тогда поговорим вместе 13-14 числа, может быть расшифруем.... К чему ТАКОЕ снится... :)
Spidergirl 05-08-2005-11:32 удалить
sano4ka, Оооййй!!! Чувствую к такоому придем!:):):)
sano4ka 05-08-2005-11:36 удалить
Spidergirl, А что? Пофилософствуем на тему, поделим все по частям и сделаем общий вывод. Все прооосто:)
Spidergirl 05-08-2005-11:38 удалить
sano4ka, Ага:) Еще и Леха с парашютами приплетется;)
Flerik 05-08-2005-11:59 удалить
Круто...:) Вот это сон...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 05-08-2005-12:01 удалить
Flerik, Да! Просто супер!!:)
sano4ka 05-08-2005-12:16 удалить
Spidergirl, А как же? Попрыгаем!
Spidergirl 05-08-2005-12:18 удалить
sano4ka, Ну, вы попрыгайте:) А я уже от этого далека. Это было как в прошлой жизни....;)
sano4ka 05-08-2005-12:20 удалить
Spidergirl, Так у меня еще почина не было. Мы начнем с малых высот: табуретка, стол и т.д. Так что прыгать только все вместе, не взирая на "прошлую жизнь":)
Spidergirl 05-08-2005-12:21 удалить
sano4ka, Ага:) И с зонтиков!!!:):):)
sano4ka 05-08-2005-12:25 удалить
Spidergirl, Вот-вот. Главное в нашем деле - безопасность! :)
Spidergirl 05-08-2005-12:28 удалить
sano4ka, Ой!:) Представляю эти фотки!!:):):) Я и камеру с собой обязательно возьму!!!:)


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»