• Авторизация


!!!!!! 04-08-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


072-01.jpg (142x119, 4Kb)
А еще:) Вчера вечером мне в лоб влетела конфета (хорошо хоть вкусная!):):):) Когда мы, не купив билетов, возвращались домой:):):)
Назвать Гора Робин Гудом нельзя никак;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Quetzalcoatl 04-08-2005-18:44 удалить
привтнава аппитита
Spidergirl 04-08-2005-18:45 удалить
Quetzalcoatl, Димк:) Это вчера было:) Но, все арвно спасибо;)
Quetzalcoatl 04-08-2005-19:06 удалить
Spidergirl, если вчера то можно и не желать ничо? ладно, буду иметь в виду
Spidergirl, а кто ее кинул ?
Нюсенция 05-08-2005-09:52 удалить
кто-кто... Гор... кто ж еще... ТОлько у него на это мозгов хватит... :)
Швырятся в машине в девушек конфетами)))
Spidergirl 05-08-2005-10:01 удалить
Мако-чан, Гор кинул! А так как он был за рулем, то видимо особо не целился:) И попал мне в лоб:)
Spidergirl 05-08-2005-10:01 удалить
Нюсенция, Вот!!! И не говори!! Тебе тоже досталось?:):):)
Нюсенция 05-08-2005-10:13 удалить
Spidergirl, ну мне он в руки запихал... причем так, что я даже не оняла, что это было..
Spidergirl 05-08-2005-10:19 удалить
Нюсенция, А прикина каково мне было!:) Сижу, никого не рогаю.. и вдруг что-то влетает в лоб!!!;)
Flerik 05-08-2005-11:56 удалить
Конфеты сами летают....

LI 3.9.25
Spidergirl 05-08-2005-12:02 удалить
Flerik, Нет, млин!:):):) Их кое-кто не очень меткий мечет:):):)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»