• Авторизация


:) 04-08-2005 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не знаю почему, но меня сегодня просто прет работать!! Я сделала все!!! Все что можно! Ничего не оставила на завтра!!! У меня это наверное чуть ли не впервые за все время работы здесь - ничего нет на утро!:):):) Млин! Это что ж за бодряк-то такой, а?:) Может китайская кухня подействовала???;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Quetzalcoatl 04-08-2005-17:38 удалить
ага - китайцы они так же работают
Spidergirl 04-08-2005-17:39 удалить
Quetzalcoatl, Вот и я думаю.. что-то тут не чисто:):):)
Quetzalcoatl 04-08-2005-18:01 удалить
Spidergirl, а что может быть чистого? ты одна и вон скока наворотила - а их больше миллиарда!
Spidergirl 04-08-2005-18:03 удалить
Quetzalcoatl, Ой, спасибо! Ой, захвалил!!!:)
Indiga 04-08-2005-18:11 удалить
ну молодец, просто умничка :)
Spidergirl 04-08-2005-18:23 удалить
Indiga, Дааааа!:):):):) Говори! Говориииии!!!:)
Pantera666 04-08-2005-18:27 удалить
китайская кухня подействовала,потому что китайцы странные и еда у них тоже странная
Spidergirl 04-08-2005-18:28 удалить
Pantera666, Ага:) И действие ее странное:):):)
Flerik 05-08-2005-11:56 удалить
Это проснулся энтузиазизм....

LI 3.9.25
Spidergirl 05-08-2005-12:02 удалить
Flerik, Жаль что он так редко просыпается;)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»