Обед....
Кушали сегодня все очень медленно... По одной простой причине: по телевизору шел мультик "Скуби Ду":):):):) И все наши менеджеры и боссы, свернув головы, наблюдали за действием!!:) Я думала подавлюсь со смеху! Поскорее доела и ушла:)
Дурдом, млин!!!:)
У нас однажды клип Милен Фармер в кафе крутили, достаточно откровенный. Так мальчики наши не знали куда деваться - и посмотреть охота, м голодные.
Зрелище забавное - не глядя в тарелку, пытались вилкой еду насобирать. А глазками на экран )))