• Авторизация


Кхм.... 04-08-2005 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[315x301]
Настроение сейчас - Послеобеденное

Обед....
Кушали сегодня все очень медленно... По одной простой причине: по телевизору шел мультик "Скуби Ду":):):):) И все наши менеджеры и боссы, свернув головы, наблюдали за действием!!:) Я думала подавлюсь со смеху! Поскорее доела и ушла:)
Дурдом, млин!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
malishka_Ameli 04-08-2005-16:15 удалить
прям как дети-забавно))
Natulia 04-08-2005-16:58 удалить
У нас однажды клип Милен Фармер в кафе крутили, достаточно откровенный. Так мальчики наши не знали куда деваться - и посмотреть охота, м голодные.
Зрелище забавное - не глядя в тарелку, пытались вилкой еду насобирать. А глазками на экран )))
Spidergirl 04-08-2005-17:00 удалить
Natulia, Вот что-то типо того я и наблюдала сегодня:):):)
Natulia 04-08-2005-17:05 удалить
Spidergirl, :-))) А весело. Особенно когда вилкой мимо тарелки от усердия попадают )))
Spidergirl 04-08-2005-17:08 удалить
Natulia, А потом мимо рта.. куда-нить по носу:):):)
Natulia 04-08-2005-17:20 удалить
Spidergirl, И такое бывает )))
Хотя лучше, когда пиво мимо )))
Spidergirl 04-08-2005-17:25 удалить
Natulia, Ой! Только не о пиве! Терпеть его не могу!!!:)
Flerik 05-08-2005-11:55 удалить
А меня бесит этот мульт...глупый....

LI 3.9.25
Spidergirl 05-08-2005-12:05 удалить
Flerik, Почему?:) Там такой тупой пес Скуби!:)
Flerik 05-08-2005-12:47 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Почему?:) Там такой тупой пес Скуби!:)

Именно по этому...тупость че показывать детям....
Он трусливый и глупый...Разве такой должна расти наша молодеж...???
Подражая своему герою... Фи...

LI 3.9.25
Spidergirl 05-08-2005-12:55 удалить
,Flerik Ну, если оценивать в этом ключе.. То да.. Фи еще то:)
Flerik 05-08-2005-22:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ,Flerik Ну, если оценивать в этом ключе.. То да.. Фи еще то:)

Эге... а как оцениваешь ты?

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кхм.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»