• Авторизация


Я фигею, дорогая редакция!!! 04-08-2005 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Какой-то шум из динамика... фиг его знает что это! Гам в офисе стоит!:)
Настроение сейчас - Сууупер!:)

ГОРОСКОПЫ (1.08.05 - 7.08.05):

ГОРОСКОП ЛЮБВИ / ЖЕНЩИНЫ / СТРЕЛЕЦ
Так уж перебирать поклонников - просто не простительно. Ваши подруги кипят от зависти, о чем вы и узнаете в понедельник.
(мимо) Вторник удивит новыми встречами и неожиданными ощущениями. (встреча с парнем с сайта... Кхм.. ощущений было масса! Только сегодня отошла;) отчет, соответственно, ниже) В четверг придется столкнуться с оборотной стороной своей неспособности отказывать. (это разговор с мамой по поводу одной покупки... она против.. я склонна к "согласиться".. Но, теперь хочется из принципа купить это!!!) Суббота может пройти замечательно, если вы не "крутнете, как всегда хвостом" (В субботу состоится верховая прогулка в компании Идеальной пары (для несведущих поясняю - мой бывший мальчик) и его девушки!:))

ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ
Вы можете значительно улучшить свое положение если перестанете ходить вокруг да около и поговорите с шефом в среду. Средина недели благоприятна для переговоров и поездок.
(вчера мы активно решали дорожный вопрос.. а вернее... пытались купить билеты:) до Москвы:) Вопрос решается до сих пор!) В субботу может встанет вопрос о продолжении образования или заграничной поездке. (Не, нафиг! Продолжать образование мне пока рано:):) Я еще от первого-то не оправилась!:)) Личная жизнь зависит от степени вашей серьезности. (А вот этот пункт порадовал больше всего!!!:):):) И повеселил тоже:):):) Это называется "гуляй, но осторожно! Чтобы никто, а особенно его друзья, не просекли!":):):))

Млин!!! Вот за исключением пары пунктов... Класно так расписано все:) Даже приятно!:):) Мож теперь тоит гороскопы почитывать?:):):)
А может еще и верить в них начать?;)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 05-08-2005-10:02 удалить
Мако-чан, Ты тоже стрелец?:)
Flerik 05-08-2005-11:55 удалить
Читать можно, но чур не зацикливатся...

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я фигею, дорогая редакция!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»