В колонках играет - Какой-то шум из динамика... фиг его знает что это! Гам в офисе стоит!:)
Настроение сейчас - Сууупер!:)
ГОРОСКОПЫ (1.08.05 - 7.08.05):
ГОРОСКОП ЛЮБВИ / ЖЕНЩИНЫ / СТРЕЛЕЦ
Так уж перебирать поклонников - просто не простительно. Ваши подруги кипят от зависти, о чем вы и узнаете в понедельник. (мимо)
Вторник удивит новыми встречами и неожиданными ощущениями. (встреча с парнем с сайта... Кхм.. ощущений было масса! Только сегодня отошла;) отчет, соответственно, ниже)
В четверг придется столкнуться с оборотной стороной своей неспособности отказывать. (это разговор с мамой по поводу одной покупки... она против.. я склонна к "согласиться".. Но, теперь хочется из принципа купить это!!!)
Суббота может пройти замечательно, если вы не "крутнете, как всегда хвостом" (В субботу состоится верховая прогулка в компании Идеальной пары (для несведущих поясняю - мой бывший мальчик) и его девушки!:))
ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ
Вы можете значительно улучшить свое положение если перестанете ходить вокруг да около и поговорите с шефом в среду. Средина недели благоприятна для переговоров и поездок.(вчера мы активно решали дорожный вопрос.. а вернее... пытались купить билеты:) до Москвы:) Вопрос решается до сих пор!)
В субботу может встанет вопрос о продолжении образования или заграничной поездке. (Не, нафиг! Продолжать образование мне пока рано:):) Я еще от первого-то не оправилась!:))
Личная жизнь зависит от степени вашей серьезности. (А вот этот пункт порадовал больше всего!!!:):):) И повеселил тоже:):):) Это называется "гуляй, но осторожно! Чтобы никто, а особенно его друзья, не просекли!":):):))
Млин!!! Вот за исключением пары пунктов... Класно так расписано все:) Даже приятно!:):) Мож теперь тоит гороскопы почитывать?:):):)
А может еще и верить в них начать?;)
[500x375]