В колонках играет - В хороводе снег с дождем....
Настроение сейчас - Непроснувшееся
А сегодня вот завтракала как всегда овсянкой, но не с кофе, а с молоком! С бананово-карамельным коктейлем!:) Вот:) Мррр.... Вкуууусно:) Когда его наливаешь.. сверху сбивается высокая воздушная пенка... И так приятно ее пить;)...
И вообще, сегодня уже четверг! На выходные особых планов нет.. Пытались вчера что-то придумывать, но все нестыковки всякие были... Так что помимо субботней верховой прогулки, пока все пусто... Но, это же не повод грустить, да?;)