[140x270]
Ну, вот так всегда... Специально не стала отписываться вчера.. Думала приду на работу и прочитаю задорный отчет Заятсса_Нау о нашей вчерашней посиделке.. А фиг:)
Тогда буду первой;)...
Итак, вчера я тряслась от ужаса, думая о том, что нам все же могут не начисоить зарплату.. слухи ходили нехорошие... Но, все же они и оказались слухами, и по окончании рабочего дня я бодро побежала на встречку с Нюсей и Заятссей!:) Дернулись мы было купить билеты до МОсквы, но.. почему-то касса при вокзале оказалась только до восьми... И, увы, мы никак не вписывались в эти рамки:) Так что решили сначала сходит в ресторанчик, а потом уже поехать в круглосуточную кассу на финбане и купить билеты там:)....
В Харбине, как это ни странно, оказался-таки свободный столик (хотя народу былоооо....), куда мы благополучно и приземлились:) Мрррр... Столько вкусного наелись:) И ушки свиные и китайские грибки с креветками:) и какой-то супер вкусный рис, к которому взяли баранину жареную в винном соусе:) Вот:) Прошу прощения у всех, кто сейчас хочет есть;)
А вот руки помыть не получилось:) По крайней мере сразу:) Потому что нас обслуживала официантка, не совсем хорошо говорящая по русски:) Диалог произошел следующий:
Я: Девушка, а где у вас можно помыть руки?
Она: Пепельница?
Мы хором: Что????:):):)
Вот такие вот они.. официанты в китайских ресторанах:):):):) А вообще.. весело посидели!:) Смеялись постоянно:) Анька, бормоча: "Вообще-то я не хочу сегодня пить", долго выбирала себе вино:) Остановились мы на абрикосовом:) И что-то я так с него опьянела!:) Ух! Даже странно;)
Короче, все прошло просто супер!:):):) После ужина мы втроем со ржачем вывалились на улицу, и совсем скоро за нами приехал Гор:) И повез в сторону круглосуточных, млин, касс, млин!!!:) Которые, естессно, а как же иначе, тоже оказались закрыты!:) Так что билетов мы вчера так и не купили:) Но, Гор обещал что закажет нам их сегодня... Так что, Москва, все в силе!!! Через полторы недельки мы у вас!:):):) Возрадуйтесь!:)
Эх, а домой возвращаться совсем не хотелось... По дороге к дому я попросила высадить меня у магазина, где накупила себе разного молока (ну, люблю я его:))...
Как уснула уже и не помню.....