• Авторизация


Вечер 04-08-2005 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[140x270]
Ну, вот так всегда... Специально не стала отписываться вчера.. Думала приду на работу и прочитаю задорный отчет Заятсса_Нау о нашей вчерашней посиделке.. А фиг:)
Тогда буду первой;)...
Итак, вчера я тряслась от ужаса, думая о том, что нам все же могут не начисоить зарплату.. слухи ходили нехорошие... Но, все же они и оказались слухами, и по окончании рабочего дня я бодро побежала на встречку с Нюсей и Заятссей!:) Дернулись мы было купить билеты до МОсквы, но.. почему-то касса при вокзале оказалась только до восьми... И, увы, мы никак не вписывались в эти рамки:) Так что решили сначала сходит в ресторанчик, а потом уже поехать в круглосуточную кассу на финбане и купить билеты там:)....
В Харбине, как это ни странно, оказался-таки свободный столик (хотя народу былоооо....), куда мы благополучно и приземлились:) Мрррр... Столько вкусного наелись:) И ушки свиные и китайские грибки с креветками:) и какой-то супер вкусный рис, к которому взяли баранину жареную в винном соусе:) Вот:) Прошу прощения у всех, кто сейчас хочет есть;)
А вот руки помыть не получилось:) По крайней мере сразу:) Потому что нас обслуживала официантка, не совсем хорошо говорящая по русски:) Диалог произошел следующий:
Я: Девушка, а где у вас можно помыть руки?
Она: Пепельница?
Мы хором: Что????:):):)
Вот такие вот они.. официанты в китайских ресторанах:):):):) А вообще.. весело посидели!:) Смеялись постоянно:) Анька, бормоча: "Вообще-то я не хочу сегодня пить", долго выбирала себе вино:) Остановились мы на абрикосовом:) И что-то я так с него опьянела!:) Ух! Даже странно;)
Короче, все прошло просто супер!:):):) После ужина мы втроем со ржачем вывалились на улицу, и совсем скоро за нами приехал Гор:) И повез в сторону круглосуточных, млин, касс, млин!!!:) Которые, естессно, а как же иначе, тоже оказались закрыты!:) Так что билетов мы вчера так и не купили:) Но, Гор обещал что закажет нам их сегодня... Так что, Москва, все в силе!!! Через полторы недельки мы у вас!:):):) Возрадуйтесь!:)
Эх, а домой возвращаться совсем не хотелось... По дороге к дому я попросила высадить меня у магазина, где накупила себе разного молока (ну, люблю я его:))...
Как уснула уже и не помню.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
SmileSmile 04-08-2005-09:58 удалить
Сколько смайлов!!!сразк видно что на позитиве!!!!
Денек удался
Spidergirl 04-08-2005-09:58 удалить
SmileSmile, На все сто!!!:)
SmileSmile 04-08-2005-10:05 удалить
супер!!поздравляю
Spidergirl 04-08-2005-10:09 удалить
SmileSmile, Спасибо!:) Нетрудного тебе дня;)
SmileSmile 04-08-2005-10:12 удалить
Spidergirl, Спасибки!!!как ты получила так много симп?
я понимаю что хорошенькая!!!!!:)
Spidergirl 04-08-2005-10:16 удалить
SmileSmile, За позитив.. в основном такая фурмалировка;)
Нюсенция 04-08-2005-10:50 удалить
ты?? Опьянела?? Да ладно?
Я вообще ни в одном глазу была... Но оно очень вкусное)))
Зато приползла к Гору, в душ и сразу спать....
Spidergirl 04-08-2005-10:52 удалить
Нюсенция, Я была того.. просто по мне не всегда видно... Вчера не хотелось куралесить:)
Flerik 05-08-2005-11:54 удалить
Эх...хотела отмазаться....не получилось...:)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»