• Авторизация


.............. 03-08-2005 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кошка поймала мышку:
- Мышка, хочешь жить?
- С кем?
- Тьфу, проститутка. Даже апетит пропал.
++++++++++++++
Кхм.... о чем это я?....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Виии_ 03-08-2005-19:35 удалить
лол
Flow musicUnknown Artist - Untitled

LI 3.9.25
Flerik 03-08-2005-22:14 удалить
Как это о чем... у кого, что....

LI 3.9.25
Arisa 04-08-2005-01:23 удалить
Мдя.....бывает :D))))))))))))))))))
Indiga 04-08-2005-08:24 удалить
ну как о чём о кошке с мышкой и о проблемах проституции...
Spidergirl 04-08-2005-10:30 удалить
Милашка_Алика, Вылезай;)
Spidergirl 04-08-2005-10:31 удалить
Quetzalcoatl, Что-то как-то не весело у тебя получилось, Дим:)
Spidergirl 04-08-2005-10:31 удалить
miss-smash2004, Красноречиво!
Spidergirl 04-08-2005-10:32 удалить
Flerik, Это да:) Это точно!:):):)
Spidergirl 04-08-2005-10:33 удалить
Arisa, Конечно бывает!:) На каждом шагу, млин!
Spidergirl 04-08-2005-10:33 удалить
Indiga, Насущно, не так ли?:):):):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .............. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»