• Авторизация


!!:):):):) 03-08-2005 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Клас!:) Уже проклевываются планы на выходные:):):) В субботу на 17.00 мы с Идеальным записаны на верховую езду в Отрадном:):):) Клас!! Наконец-то смогу нормально пообщаться с любимым звериком!:):):) Обожаю своего Пряничка!
[500x375]
И вообще сегодня просто супер день!:):) Я нашла в себе мужество сделать боольшое дело!:) Оформила все свои папочки, поразбирала документы.. и теперь у меня красота и порядок!:) Вот!:):):) Так что сегодня я герой! И вполне заслужила вечернюю встречу с девчонками!:)
А еще наши генеральные смотали в отпуск!!! до конца следующей недели!!!:):):):) Урааа!!! Ой, чует мое сердце.. такое раздолбайство сейчас начнется!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ ПОРЯДОК.
Spidergirl 03-08-2005-17:36 удалить
Корнелька, Это да:) Начальство не придерется;)
Spidergirl, да хороший день а у меня хуже некуда...
Spidergirl 03-08-2005-17:42 удалить
Корнелька, Заживет твоя коленка! Не переживай!!!:)
lenusik:) 03-08-2005-18:08 удалить
хех, удачной прогулки:)
Flerik 03-08-2005-22:14 удалить
Хорошей вам погоды...все остальное устроите сами...

LI 3.9.25
Spidergirl 04-08-2005-10:34 удалить
Flerik, А вот за погоду спасибо!:) Это пригодится!;)
Flerik 05-08-2005-11:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, А вот за погоду спасибо!:) Это пригодится!;)

Не сомневаюсь...:)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»