........
03-08-2005 09:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О вечере говорить не очень хочется... Хотя, почему и нет:)... Через много лет приятно будет перечитать и эту лабуду.. И лишний раз поржать над своей глупостью;)
Итак... уже перед встречей у меня начала подниматься темпиратура, поэтому я стояла и просто молилась, чтобы он опоздал хотя бы н пять минут, тогда я с чистой совестью бы ушла! Но, увы.. опоздал он всего на две минуты, впрочем и за это был беспощадно обруган злой мной;) Далее пошел полный тупняк... Я не знала что с ним делать! Пошли шататься по Лиговке... он пытался пригласить меня в кафе, но те что рядом с домом я либо не люблю, либо люблю и бываю там, так что светиться с подобным персонажем и позориться в оных мне не хотелось... Так что было принято волевое решение пригласить его в гости... Но, перед этим была проведена беседа на тему межполовых отношений, в том плане, что ему нифига не светит и делаю так я лишь потому, что плохо себя чувствую (в слух не прозвучало еще одно: ни дай бог с тобой встретить кого-нить из знакомых!!!). Он набрал кучу сладостей (думала придушу его за это! Ну не люблю я сладкое!!!) и купил хорошего вина:) Вот это плюс... потому что вина оказалось на самом деле вкусным;)... А сладости... Девчонки, приходите в гости! У меня все это теперь в холодильнике живет;) Зефира немного и вафельный тортик.. еще мороженое в морозилке:) (но, это я не дам! Это с некоторых пор я сама люблю;)). Короче, выпили вина, покушали этой лабуды и.... И я поняла эту фразу: "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!" - только наоборот... Как-то разговор сразу наладился:)... Короче, в итоге пообщались мы очень неплохо... Может быть (вряд ли конечно, но вдруг мне станет совсем уж скучно) я как-нить позову его еше:)..........
Но, естессно, ничего кроме простого дружеского общения ему не светит.. Такая вот я противная:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote