• Авторизация


........ 03-08-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О вечере говорить не очень хочется... Хотя, почему и нет:)... Через много лет приятно будет перечитать и эту лабуду.. И лишний раз поржать над своей глупостью;)
Итак... уже перед встречей у меня начала подниматься темпиратура, поэтому я стояла и просто молилась, чтобы он опоздал хотя бы н пять минут, тогда я с чистой совестью бы ушла! Но, увы.. опоздал он всего на две минуты, впрочем и за это был беспощадно обруган злой мной;) Далее пошел полный тупняк... Я не знала что с ним делать! Пошли шататься по Лиговке... он пытался пригласить меня в кафе, но те что рядом с домом я либо не люблю, либо люблю и бываю там, так что светиться с подобным персонажем и позориться в оных мне не хотелось... Так что было принято волевое решение пригласить его в гости... Но, перед этим была проведена беседа на тему межполовых отношений, в том плане, что ему нифига не светит и делаю так я лишь потому, что плохо себя чувствую (в слух не прозвучало еще одно: ни дай бог с тобой встретить кого-нить из знакомых!!!). Он набрал кучу сладостей (думала придушу его за это! Ну не люблю я сладкое!!!) и купил хорошего вина:) Вот это плюс... потому что вина оказалось на самом деле вкусным;)... А сладости... Девчонки, приходите в гости! У меня все это теперь в холодильнике живет;) Зефира немного и вафельный тортик.. еще мороженое в морозилке:) (но, это я не дам! Это с некоторых пор я сама люблю;)). Короче, выпили вина, покушали этой лабуды и.... И я поняла эту фразу: "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!" - только наоборот... Как-то разговор сразу наладился:)... Короче, в итоге пообщались мы очень неплохо... Может быть (вряд ли конечно, но вдруг мне станет совсем уж скучно) я как-нить позову его еше:)..........
Но, естессно, ничего кроме простого дружеского общения ему не светит.. Такая вот я противная:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Нюсенция 03-08-2005-09:58 удалить
ага... А еще всякие Нюсяндрины названивали... :)
Spidergirl 03-08-2005-10:00 удалить
Нюсенция, Типо того:):):) Та ммомент был.. когда я уже не знала что с ним делать и просто села названивать по делам:):):)
Aldar_Hoze 03-08-2005-10:49 удалить
Spidergirl, поздравляю! Вечер удался! :)))))))))
Самочка 03-08-2005-10:51 удалить
ты не противная.....ты такая, и пусть мир тебя такой и принимает! ;)
Умничка, ты моя! ))))
Spidergirl 03-08-2005-10:51 удалить
Aldar_Hoze, Ой, Леш:):) Я даже не знаю что ответить:)
Spidergirl 03-08-2005-10:51 удалить
Самочка, Ага! И нефиг!!!;)
Aldar_Hoze 03-08-2005-10:57 удалить
Spidergirl, можешь не отвечать! :))) все ясно и так... ;)
Spidergirl 03-08-2005-10:57 удалить
Самочка, Ты меня всегда понимаешь, подружка!
Spidergirl 03-08-2005-10:58 удалить
Aldar_Hoze, Чего тебе ясно, чудо, млин!:) Просто расслабилась я вчера:)
Aldar_Hoze 03-08-2005-11:28 удалить
Spidergirl, ну так и я о том же, солнц! Никаких инсинуаций, ни боже ж мой! :)))
Spidergirl 03-08-2005-11:36 удалить
Aldar_Hoze, Вот и хорошо:) Спасибо;)
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Вот и хорошо:) Спасибо;)
а угости тортиком !
Spidergirl 03-08-2005-11:45 удалить
Корнелька, Как только так сразу, сонц:)
~FieRy~ 03-08-2005-11:57 удалить
ну хоть не полным придурком оказался
Spidergirl 03-08-2005-12:15 удалить
~FieRy~, Это да:) Это радует:)
Flerik 03-08-2005-22:11 удалить
Знаешь... мне кажется я пишу свой днев...ради твоей фразы...
Через много лет приятно будет перечитать и эту лабуду.. И лишний раз поржать над своей глупостью

LI 3.9.25
Spidergirl 04-08-2005-10:35 удалить
Flerik, Сонц:) Я думаю все пишут ради этого!:)
забавно,а вдруг он чисто из вежливости тоже сразу не развернулся и не ушел ))
часто слышу о таком,когда быстренько сруливают))

LI 3.9.25
Flerik 05-08-2005-11:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Сонц:) Я думаю все пишут ради этого!:)

Интересно, когда же я пойму...что пора все перечитывать и смеятся....

LI 3.9.25


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»