• Авторизация


!!!!!!!!! 02-08-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, ну почему все красивые парни такие тупые??? Это ж невозможно!!! Вот сейчас договаривалась встретиться с одним.. Думала свихнусь! Пожалела уже что согласилась встретиться.
Диалог:
Я: где встретимся?
Он: А где тебе удобнее?
- называю свою станцию метро
Он: А почему там?
Я: Мне там удобнее.
Он: Плохо! А может у меня (называет свою)
Я: Нет, я и так поздно заканчиваю...
Он: Ладно, а где именно?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: На улице?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: Так на улицн?
Я: Блин!!! Экскалатор что на улицу выходит??? В холле на выходе с экскалатора!
Он: Внизу или наверху
Я (уже готовая его просто прирезать!) У тебя внизу выход с экскалатора или наверху?!
Он: Наверху.
Я: Все, до встречи в 19.45.
Он: В семь?
+++++++++++++++++++++++
Короче в таком ключе общались..... Блин! Он меня уже бесит!!!! Ладно, посмотрим....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (63): вперёд» последняя»
Lit 02-08-2005-17:14 удалить
Блондин???)))))))))
sano4ka 02-08-2005-17:19 удалить
Spidergirl, Круто пообщались... было весело читать.
Может быть от так волновался, что сообразить ничего не мог?
Ви4ка 02-08-2005-17:20 удалить
Хахахахахахааааа, ща описаюся!!!!!
Lit 02-08-2005-17:28 удалить
Дык шож удивляццо? :):):)
Spidergirl 02-08-2005-17:33 удалить
sano4ka, Я ооочень на это надеюсь!!!;)
Spidergirl 02-08-2005-17:33 удалить
Ви4ка, Надо бы тебе подгузники выслать... мылом:)
Spidergirl 02-08-2005-17:33 удалить
Lit, Дык.. Надеюсь-то на лучшое:):):)
Ви4ка 02-08-2005-17:36 удалить
Spidergirl, Ага, высылай. А то ща напрудохаю в штаны, а мне ещё гулять идти! =))
Spidergirl 02-08-2005-17:47 удалить
Ви4ка, Бушь хлюпать:) Гыыыыы:)
Ви4ка 02-08-2005-17:48 удалить
Spidergirl, Придётся =)))
Spidergirl 02-08-2005-17:51 удалить
Ви4ка, Жизнь без преодоления трудностей не интересна и однообразна;)
Ви4ка 02-08-2005-17:52 удалить
Spidergirl, Согласна. =))
Spidergirl 02-08-2005-17:54 удалить
Ви4ка, О! То-то же:):):)
Ви4ка 02-08-2005-17:55 удалить
Spidergirl, Тока с мокрыми штанами мне ходить не улыбается. =))
Spidergirl 02-08-2005-17:58 удалить
Ви4ка, А придеееется:)
Ви4ка 02-08-2005-17:59 удалить
Spidergirl, Не, я успела до толкана добежать. =))
Нюсенция 02-08-2005-18:03 удалить
Дай-ка угодаю откуда ты его взяла ;)
Spidergirl 02-08-2005-18:18 удалить
Нюсенция, Угадала, млин!:)
Spidergirl 02-08-2005-18:19 удалить
Ви4ка, Сегодня удача с тобой!;)
Ви4ка 02-08-2005-18:19 удалить
Spidergirl, Тьфу-тьфу-тьфу, шо б не сглазить. =)
Spidergirl 02-08-2005-18:21 удалить
Ви4ка, *увернулась* :):):)
Луноход 02-08-2005-18:24 удалить
Spidergirl, парень крут... я посмеялся.. прикинь как с ним весело будет ;)
Только я вот не понял.. причем тут блондин он или нет...
Spidergirl 02-08-2005-18:30 удалить
Alex_Avogadro, А ты представь этот диалог вживую, млин!!!:) Как я ржала....
Ви4ка 02-08-2005-18:31 удалить
Spidergirl, Молодец. =)))
Spidergirl 02-08-2005-18:31 удалить
Луноход, Сашка, ты у нас самый умный из блондинов в мире:):) И вообще мы с тобой исключения:) Правда?:)
Ви4ка 02-08-2005-18:32 удалить
Spidergirl, Ё моё, я всё читаю этот разговор и подыхаю. =))) У мя тут эпилепсия ржачная началась. =)))
Spidergirl 02-08-2005-18:33 удалить
Ви4ка, Млин.. могу продолжить.. на это-то не остановились.. Дальше я ему объясняла что значит если у станции есть два выхода......;) Просто дословно не помню... Злилась уже:)


Комментарии (63): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»