!!!!!!!!!
02-08-2005 17:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блин, ну почему все красивые парни такие тупые??? Это ж невозможно!!! Вот сейчас договаривалась встретиться с одним.. Думала свихнусь! Пожалела уже что согласилась встретиться.
Диалог:
Я: где встретимся?
Он: А где тебе удобнее?
- называю свою станцию метро
Он: А почему там?
Я: Мне там удобнее.
Он: Плохо! А может у меня (называет свою)
Я: Нет, я и так поздно заканчиваю...
Он: Ладно, а где именно?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: На улице?
Я: На выходе с экскалатора.
Он: Так на улицн?
Я: Блин!!! Экскалатор что на улицу выходит??? В холле на выходе с экскалатора!
Он: Внизу или наверху
Я (уже готовая его просто прирезать!) У тебя внизу выход с экскалатора или наверху?!
Он: Наверху.
Я: Все, до встречи в 19.45.
Он: В семь?
+++++++++++++++++++++++
Короче в таком ключе общались..... Блин! Он меня уже бесит!!!! Ладно, посмотрим....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote