• Авторизация


:))))) 02-08-2005 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Я себя хоть человеком почувствовала!:) Столько вкусного теперь на столе:) Мррр:) Арбуз, абрикосы, виноград, яблоко и мааааленький кусочек тортика:) Клас!:) Буду лакомиться весь день!:)
Вот!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
аааааа.....икусительница....
Spidergirl 02-08-2005-13:31 удалить
Милашка_Алика, Ага;)
Мы с подружкой как раз недавно тут арбуз доели. :) А почем в Питере кг Арбуза сейчас стоит?
Spidergirl 02-08-2005-17:31 удалить
Любимая_Межвежонка, Не знаю:) Это ж не я покупала;)
Spidergirl, а можешь примерно узнать сколько арбуз стоит (интересно)?
Spidergirl 02-08-2005-17:34 удалить
Любимая_Межвежонка, Ок:) Только не сегодня:)
Spidergirl 02-08-2005-18:19 удалить
Flerik, Ага:) У нас они постоянно!:)
Zayatss_Now 02-08-2005-23:09 удалить
Любимая_Межвежонка,

10-15 руб./ кг


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»