• Авторизация


!!!!! 02-08-2005 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гааа!:) На работе снова днюха:) Интересно.. будет только тортик или еще и фруктики?:) Сижу вся в нетерпении... когда там обед-то?:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
sano4ka 02-08-2005-12:16 удалить
Не долго осталось. Держись!
Spidergirl 02-08-2005-12:17 удалить
sano4ka, Да:) Всего 45 минут до первого захода:) Добрый день, Москва!;)
Spidergirl, - олкоголики ...
Spidergirl 02-08-2005-12:19 удалить
Quetzalcoatl, Скоро, Димка!!!! Ура!:) А-то желудок уже бастует!:)
Spidergirl 02-08-2005-12:20 удалить
мандаринов, Игорь! Как ты мог нас так оскорбить?! Мы не алкоголики:) Мы коллектив!!!;)
Flerik 02-08-2005-18:10 удалить
Ну, как пообедалось?

LI 3.9.25
Zayatss_Now 02-08-2005-23:08 удалить
Spidergirl, о боже, я бы не выжила! Каждый раз при чтении такого поста представляется кусок жирно-приторного магазинного торта и меня от одних мыслей тошнит. %)
Spidergirl 03-08-2005-09:41 удалить
Zayatss_Now, Не, у нас тортики покупают хорошие:) Многие на заказ делают.. и каждому достается по мааленькому кусочку:) МЕлочь а приятно;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»