• Авторизация


!!!!!!! 02-08-2005 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати, большая просьба к Нюсенция и Zayatss_Now... Девчонки, отпишите плиз по поводу билетов:) У меня предложение поехать за ними завтра;)...
И что там с нашим завтрашним походом в ресторан?:) Я бы хоть столик заказала что ли:) Чтобы не пролететь опять;)... Все равно близко от вокзала.. Купим билетики и пойдем разминаться перед поездкой!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Quetzalcoatl 02-08-2005-10:43 удалить
а мы полюбому ждёмс
Нюсенция 02-08-2005-10:59 удалить
давай.... А некоего господина можно будет потом попросить отвезти домой нас ;)
Нюсенция 02-08-2005-10:59 удалить
а в какой ресторан то?
Spidergirl 02-08-2005-11:03 удалить
Нюсенция, Здрасти!! В харбин естессно! Я ж тебе еще на той неделе говорила что мы с Зайцем собрались!
Он в центре находится, засиживаться не будем.. Отвезти тоже никто не сможет...
Луноход 02-08-2005-11:04 удалить
Spidergirl, а я тоже скоро за билетами пойду :)
ПРавда ресторан не обсуждался... пока еще ))
Spidergirl 02-08-2005-11:05 удалить
Луноход, А ты куда намылился?:):) Ах, да, Одесса-мама:)
Идем с нами завтра;) к китайцам;)
Нюсенция 02-08-2005-11:06 удалить
Spidergirl, это китайский который?? А по точнее, гед он находится?
И как это не сможет?? А как же Гор, ты думаешь, он меня бросит??? думаю, он приедет за мной)))
Spidergirl 02-08-2005-11:07 удалить
Нюсенция, Ха!! Клас! Такая туса будет!:) Если сейчас еще и этого оболтуса уломаем:)...
Тогда какие проблемы, Ань? Идемте! Вы же с Зайцем зимой там были.. ты не помнишь.. Тогда там мест не оказалось;)
Нюсенция 02-08-2005-11:10 удалить
Spidergirl, ааа... Так бы сразу и сказала)))
Но Гор думаю там с нами не сможет, а вот забрать наверно заберет))
Spidergirl 02-08-2005-11:11 удалить
Нюсенция, Тоже хорошо:) А вы куда поедете оттуда?;)...
Нюсенция 02-08-2005-11:13 удалить
Spidergirl, ко мне я думаю... а может и к нему...
Не знаю... Помытся бы надо))
Spidergirl 02-08-2005-11:14 удалить
Нюсенция, Я к тому что мне подфартит на вас до дома добраться или нет;).. Да, я наглая, я знаю!:)
Луноход 02-08-2005-11:17 удалить
Spidergirl, нее... я завтра в ночь... какой нафихх ресторан %) ТАк что к китайцам беззз меня :)
Нюсенция 02-08-2005-11:33 удалить
Spidergirl, я так и поняла :)
посмотрим)))
Spidergirl 02-08-2005-11:34 удалить
Нюсенция, Давай:) Короче, созвонимся и договоримся, ок?:) Только отзвони или егодня, или завтра, но до обеда.. Я столик закажу;)
Нюсенция 02-08-2005-12:48 удалить
Spidergirl, так заказывай! что ждать то?
Spidergirl 02-08-2005-12:49 удалить
Нюсенция, Так точно? Я еще от Зайцы "добро" хочу получить...
Нюсенция 02-08-2005-15:00 удалить
Spidergirl, точно... куда я денусь то?
Spidergirl 02-08-2005-15:14 удалить
Нюсенция, Клас!! ОТказываюсь завтра на работе от ужина:):):) Ммррррр:) Так хочется китайских грибочков с креветками;)
Нюсенция 02-08-2005-16:12 удалить
Spidergirl, *задумчиво*на что я подписалась... :)
Spidergirl 02-08-2005-16:18 удалить
Нюсенция, чИВо тебе не нравицца????
Spidergirl 02-08-2005-18:20 удалить
Flerik, Очень надеюсь что не просто планы;)
Flerik 02-08-2005-22:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Очень надеюсь что не просто планы;)

Бум держать за планы крестики...:)

LI 3.9.25
Zayatss_Now 02-08-2005-23:05 удалить
Spidergirl, как ты от меня собралась "добро" получить, если знала, что я Ли.ру не читаю?!
Spidergirl 03-08-2005-09:42 удалить
Flerik, Держите:) Только не за меня а за нас!:)
Spidergirl 03-08-2005-09:42 удалить
Zayatss_Now, Вот именно так и собралась:):) Мы ж сегодня идем, а не вчера;)
Flerik 03-08-2005-22:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Держите:) Только не за меня а за нас!:)

Без вопросов...:)

LI 3.9.25


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»