Кстати, большая просьба к
Нюсенция и
Zayatss_Now... Девчонки, отпишите плиз по поводу билетов:) У меня предложение поехать за ними завтра;)...
И что там с нашим завтрашним походом в ресторан?:) Я бы хоть столик заказала что ли:) Чтобы не пролететь опять;)... Все равно близко от вокзала.. Купим билетики и пойдем разминаться перед поездкой!!!:)