• Авторизация


Брррр! 01-08-2005 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[233x350]
Ну и завал у меня сегодня!!! Что-то дела вообще не заканчиваются! Сейчас вроде как подразгребла малех... Но, все равно еще есть что делать! Кошмар!!! Я не люблю такие понедельники! Когда ж это закончится-то?!?!?! Млин.. Домой хочууууу:):):):):)
А вот такую вот красивую картинку я нашла на ленте новостей:) Это у нас вчера такой салют был:) Красиииивыый:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
~FieRy~ 01-08-2005-16:42 удалить
салют просто замечательный..
Spidergirl 01-08-2005-16:45 удалить
~FieRy~, Да:) Жалко я его не видела;)
Pantera666 01-08-2005-16:52 удалить
салют очень красивый
Spidergirl 01-08-2005-17:12 удалить
Pantera666, Только светловато... вот зимоооой...
А сегодня понедельник?
Spidergirl 01-08-2005-18:39 удалить
Дядя_Миша, Да:) А у вас?;)
Та я ни разумию!
У нас в крыму все как-то без дней недели идет - единственная разница: по будням в осмновную дискотеку города вхож бесплатный, а по ПТ-ВС - 60 рублей.
ой,я тоже в понедельник обычно очень занята и меня это просто бесит....стирка,готовка ,уборка!!бр....а салют просто прелесть!!!!!!
Flerik 01-08-2005-20:02 удалить
Работа, работа и еще раз работа.... не лентяйничай....:)

LI 3.9.25
Spidergirl 02-08-2005-09:41 удалить
Дядя_Миша, Счастливый!!!
Spidergirl 02-08-2005-09:41 удалить
МилаяМлодаяМама, А у меня наоборот.. обычно понедельник день более ли менее свободный.. Но, вчера просто что-то ненормальное было!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брррр! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»