• Авторизация


!!!!!:)))))))))) 01-08-2005 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИИииии!:):):) А ко мне только что заезжал Ребёнок!:):):):) Прямо с работы вытащил:) "Я, - говорит, - стою рядом с твоим БЦ:) Выскакивай!":) Выскочила:) Ооочень мило пообщались:)
Мрррр:) Сошлись на том, что надо срочно сходить друг к другу в гости!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
иди ,тока не засидись !
Spidergirl 01-08-2005-12:57 удалить
Корнелька, Засижусь;)
Spidergirl, засидишь укушу !!
Spidergirl 01-08-2005-13:01 удалить
Корнелька, Можешь начинать укусывать!:)
Spidergirl, Аааааааааммммм ! Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!
Гав-гав !!!!
light01 01-08-2005-15:02 удалить
очень симпотные коники на аватарках
Spidergirl 01-08-2005-15:20 удалить
light01, Это один и тот же коник. Его зовут Пряник:)
light01 01-08-2005-16:30 удалить
Пряник...Да, он правда похож на пряник мастью. :)
Spidergirl 01-08-2005-16:35 удалить
light01, Он прелесть!:)
Spidergirl 02-08-2005-09:42 удалить
Flerik, Как только так сразу;)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!:)))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»