!!!!!:))))))))))
01-08-2005 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ИИИииии!:):):) А ко мне только что заезжал Ребёнок!:):):):) Прямо с работы вытащил:) "Я, - говорит, - стою рядом с твоим БЦ:) Выскакивай!":) Выскочила:) Ооочень мило пообщались:)
Мрррр:) Сошлись на том, что надо срочно сходить друг к другу в гости!;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote