• Авторизация


......... 01-08-2005 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сегодня вот понедельник:) И у меня хорошее настроение:):):) В фотоальбом я забросила фотошопы, которые для меня сделала мама:) Спасибо ей за это уже сказано:) Так что заходите.. любуйтесь:) Я была в полном восторге, увидев это!!!:):):):)
Эх, буду надеяться на то, что сегодняшний день пройдет более ли менее спокойно... Иначе просто повешусь нафиг!:)

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 01-08-2005-10:51 удалить
Snumer, Ага:) Глянь в фотоальбом:)
Just_Me- 01-08-2005-11:28 удалить
ВАУ!!!! Прикольно, а я вот наконец-то приехала, сегодня к коняшке!!!!! УУУУРРРРРАААА!!!!!!!!!!
Spidergirl 01-08-2005-11:32 удалить
Just_Me-, Поздравляю.. На тему коняшеи я еще в сообществе нашем отпишу.. мрак вообще!
Just_Me- 01-08-2005-15:29 удалить
Spidergirl, Я прочла....все будет хорошо =)))
Spidergirl 01-08-2005-15:42 удалить
Just_Me-, Я в это верю!!!:)
Flerik 01-08-2005-20:02 удалить
Красота-то какая...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 02-08-2005-09:43 удалить
Flerik, Да:) Мама у меня художник;)
Flerik 02-08-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Да:) Мама у меня художник;)

Прикольно...творческий человек..это всегда ЗДОРОВО!

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»