:)
01-08-2005 09:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вот и я:):):):)
О выходных можно говорить долго и много:) А можно мало и печально.. К вашему величайшему ужасу выберу первое;)
Итак.... В субботу мы с мамой ездили к бабушке на дачу (я об этом уже порывалась писать вчера утром, но как-то не получилось... поэтому отчетаюсь сейчас;)). Впринципе время провели неплохо. Погодка хорошая была.. у меня даже пузико чуть чуть обуглилось;)... А домой оттуда я привезла кучу всевозможной зелени!!! таким зеленым и свежим мой холодильник не был уже давно:) Вчера вот объедалась всевозможными салатиками:) Мрррр... Есть и плюсы в этих семейных дачно-садоводческих поездках!:)
А вот в воскресееенье... Это было просто шоу!!! Ну, с самого утра собралась на гонки:)... Компанию мне решил составить милый юноша... Но, увы.. видимо из-за дождя.. гонок не оказалось:(... Так что немного погуляв, мы уже было собрались ехать в центр.. Как меня постигло глубочайшее несчастье: порвался мой носок (а я в босоножках была...) Так что пришлось мне попрощаться и ехать домой переодеваться:)... Приехала.. сижу довольная.. Все, думаю, нафиг такую жару! Посижу дома... А самой не дает покоя мысль о коне... Мне про Пряника уже несколько ночей подряд кошмары снились... То он болен, то ногу повредил, а то его вообще продали... И тут звонит еще один юноша.. типо погулять:) Ну, я его в охабку и на конюшню:) Пообщалась со зверем:) Купила ему морковки, накормила:),.. Убедилась что с ним все в порядке и с чистой совестью двинулась домой:) А вернее к папе... Трамваи в его направлении временно не ходят, так что пришлось ехать черт знает какими окружными путями... Еле добралась! Думала умру нафиг! Так устала тогда.. жуть просто!:)
А дома меня еще хватило на просмотр фильма!:) Который, к слову, прервал звонок подруги, которую я уже ооочень давно не видела:) Так приятно было пообщаться! Договорились с ней встретиться в конце недели;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote