!!!!!!!
29-07-2005 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Я уже и на стуле по офису покаталась, севершенно забыв что один из боссов еще среди нас:) Так, чем бы еще заняться? До семи-то.....;)
Коллеги просекли что у меня что-то типо свиданки:) И стебутся:) Обормотины, млин!!!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote