• Авторизация


!!!!!!! 29-07-2005 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Я уже и на стуле по офису покаталась, севершенно забыв что один из боссов еще среди нас:) Так, чем бы еще заняться? До семи-то.....;)
Коллеги просекли что у меня что-то типо свиданки:) И стебутся:) Обормотины, млин!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Quetzalcoatl 29-07-2005-18:50 удалить
покурить сходить - самое время...
Spidergirl 29-07-2005-18:51 удалить
Quetzalcoatl, Я не курюююююю:)
Let_Me_Be 29-07-2005-18:52 удалить
Spidergirl, позвонить этому боссу & сказать в трубку
"Аллё, это вам из кадрового агенства звонят. Вы оставляли у нас заявку на кандидата на должность генерального биректора вашей фирмы ....."
Quetzalcoatl 29-07-2005-19:37 удалить
Spidergirl, и пральна делаешь, а я вот курю
Flerik 29-07-2005-22:56 удалить
Какие догадливые...

LI 3.9.25
Spidergirl 01-08-2005-13:59 удалить
Let_Me_Be, А это не генеральный остался:) Это наш любимый начальник отдела:)
Spidergirl 01-08-2005-14:00 удалить
Quetzalcoatl, И непрально делаешь, Дим;)
Spidergirl 01-08-2005-14:00 удалить
Flerik, Да уж:) Когда не надо;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»