• Авторизация


:) 29-07-2005 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая хоррррошая пятница!:)
Работы в меру:) Вернее.. можно даже сказать что уже и нет:)... Тихо-спокойно... Погода хорошая, настроение тоже;)
Что буду делать вечером так и не придумала - телефон предательски молчит! Но, еще ж не вечер, парвда?:):):) По-любому что-нить придумаю! По-любому;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Och 29-07-2005-15:47 удалить
буду ен аригинален но пасаветую нажраться в честь фсех сисадминоф :)
Spidergirl 29-07-2005-15:50 удалить
Och, Не, брат, столько нажираться я не могу!:) Дай передохнуть малех:)
Och 29-07-2005-15:52 удалить
Spidergirl, :) дела твае... но выпить хоть 50 грамм нада за великих людей коим сам являюсь..... (бля какой йа скромный :)
Spidergirl 29-07-2005-15:54 удалить
Och, 50 грамм выпью:)
Spidergirl 29-07-2005-15:55 удалить
Я_ЭРА, Ага;)
Сидкла и думала "а дай-ка я Эрку подразьню..";)
Och 29-07-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Och, 50 грамм выпью:)


маладец... личное спасиба :)
Spidergirl 29-07-2005-16:03 удалить
Я_ЭРА, Ты ж у нас умничка;)
Spidergirl 29-07-2005-16:04 удалить
Och, Личное пожалуйста! За тебя не выпить просто невозможно!:)
Flerik 29-07-2005-16:25 удалить
Придумаешь... не сомневаюсь...

LI 3.9.25
Spidergirl 29-07-2005-16:35 удалить
Flerik, Угу *жует вкусное печенье*;)
Quetzalcoatl 29-07-2005-18:16 удалить
а у меня наоборот всё через Ж... рад, что у тебя, Сонц, всё путём...)))))
Spidergirl 29-07-2005-18:41 удалить
Quetzalcoatl, А что у вас творится???
Quetzalcoatl 29-07-2005-18:44 удалить
Spidergirl, да чёрти чо... даже всё не рассказать - сначала забыл что пятница, потом забыл что запланировано и опоздал...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»