Это типо наша троицца:):):):)
Луноход,
Zayatss_Now и я:):):) Гы:):):) Честно? Я нифига не умею сводить картинки:) И у меня нет никаких редакторов кроме Пейнта:):):) Так что что вышло - то вышло:):) Но, мне нравицца!:)
[471x480]
Спидергёрла с Луноходом
В гости к Зайцу собралися.
Та прижала ушки бодро:
"Типо... э-э-э.. нет, не годится!"
"Ну, тогда пойдем на репку! -
Тут же вставил Луноход, -
Я найду вам табуретку,
Чтобы вы сидели! Вот!"
А когда они допели,
Доиграли, то опять
Спайдер с Зайцем засопели:
"А теперь хотим гулять!"
И вздохнул наш Сашка грустно:
"Ну, пошли, чего уж тут...
Накормлю я вас копустой.
Там.. в ларечке продают;)"