• Авторизация


О!:):):) 29-07-2005 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это типо наша троицца:):):):) Луноход, Zayatss_Now и я:):):) Гы:):):) Честно? Я нифига не умею сводить картинки:) И у меня нет никаких редакторов кроме Пейнта:):):) Так что что вышло - то вышло:):) Но, мне нравицца!:)

[471x480]

Спидергёрла с Луноходом
В гости к Зайцу собралися.
Та прижала ушки бодро:
"Типо... э-э-э.. нет, не годится!"
"Ну, тогда пойдем на репку! -
Тут же вставил Луноход, -
Я найду вам табуретку,
Чтобы вы сидели! Вот!"
А когда они допели,
Доиграли, то опять
Спайдер с Зайцем засопели:
"А теперь хотим гулять!"
И вздохнул наш Сашка грустно:
"Ну, пошли, чего уж тут...
Накормлю я вас копустой.
Там.. в ларечке продают;)"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Луноход 29-07-2005-12:41 удалить
в твоем исполнении похоже ну унитаз на колесах :)
Но все равно прикольно :)
Spidergirl 29-07-2005-12:42 удалить
Луноход, Млин, Саш!!!!! Я с этим-то запарилась!:):):):):)
А про унитаз ты зря:) Штука му прочьем полезная:)
Луноход 29-07-2005-12:44 удалить
Spidergirl, да классно вышло, чессно :) Мне понравилось :)
Spidergirl 29-07-2005-12:48 удалить
Луноход, Ты меня похвалил??? Нет, ВСЕ СЛЫШАЛИ???!!!! ЛУНОХОД МЕНЯ ПОХВАЛИЛ! А не обозвал как-нить нехорошо:):):)
Предлагаю отметить этот день в календаре и пить по этому поводу каждый год!:)
Луноход 29-07-2005-12:50 удалить
Spidergirl, поддерживаю, хрюндик! ))
Spidergirl 29-07-2005-12:53 удалить
Луноход, Луношлеп!:demonstr:
Я_ЭРА 29-07-2005-13:05 удалить
зайца вижу, луноход вижу, а где ты?:)))
Spidergirl 29-07-2005-13:07 удалить
Я_ЭРА, А я- так козявка..у него на коленке:)
Я_ЭРА 29-07-2005-13:10 удалить
Spidergirl, казаявочка))
Spidergirl 29-07-2005-13:15 удалить
Я_ЭРА, самааааааа....
Нюсенция 29-07-2005-13:17 удалить
Spidergirl, а как же я???
про меня забыли? да???
Я_ЭРА 29-07-2005-13:18 удалить
Spidergirl, хыыыыыыыыыы
Spidergirl 29-07-2005-13:18 удалить
Нюсенция, Дык... Ты ж не с нами:) Ты с Гором:).....
Луноход 29-07-2005-13:21 удалить
Spidergirl, м-дя... поэтэсса млин :)
Морскую капусту в консервах вам на обед сплавлю ))
Нюсенция 29-07-2005-13:23 удалить
Spidergirl, и что??? теперь я не человек то ли??? Какбуд-то потеряна для общества.. млин... :(
Я_ЭРА 29-07-2005-13:30 удалить
Исходное сообщение Нюсенция
Spidergirl, и что??? теперь я не человек то ли??? Какбуд-то потеряна для общества.. млин... :(

они тебя пропили)))
Spidergirl 29-07-2005-13:34 удалить
Луноход, Фи!!! Морскую капусту едят морские зайцы! А мы ж сухопутные:)
Spidergirl 29-07-2005-13:35 удалить
Нюсенция, Ты ж прекрасно понимаешь о чем я, Аньк:) Прекрати хныкать:)
Млин! Му прочьем, я с тобой уже сколько не виделась??? (понедельник не считвется...)
Spidergirl 29-07-2005-13:35 удалить
Я_ЭРА, Нифига подобного!!!:)
Я_ЭРА 29-07-2005-13:38 удалить
Spidergirl, ну масянь, пошутить нельзя? этж поговорка такая))
Spidergirl 29-07-2005-13:40 удалить
Я_ЭРА, Я понимаю:)... НЕ переживай! Меня трудно обидеть:)
Луноход 29-07-2005-13:43 удалить
Spidergirl, ладно.. я вам куплю кочан капусты, и поробуйте только его при мне не съесть!
Spidergirl 29-07-2005-13:44 удалить
Луноход, Заметано!!:) А с тебя фотосессия!:)
Я_ЭРА 29-07-2005-13:46 удалить
меня хрен обидишь))
Spidergirl 29-07-2005-13:46 удалить
Я_ЭРА, Гааа!:) Посоревнуемси:) Когда мы приедем;)
Я_ЭРА 29-07-2005-13:48 удалить
Spidergirl, заметано!)))
Нюсенция 29-07-2005-13:48 удалить
Spidergirl, хнык... :(
А скоко???
Spidergirl 29-07-2005-13:48 удалить
Нюсенция, Дык вот и я про то же! Я например не мргу вспомнить.. И на это воскресенье у вас опять планы:(... А меня му прочьем парашютяги прыгать приглашали в эти выхи!..
Луноход 29-07-2005-13:48 удалить
Spidergirl, ок! Буду фотографировать, как вы поедаете капусту! )))
Spidergirl 29-07-2005-13:49 удалить
Луноход, Клас!!! Предлагаю встретиться в воскресенье!:)
Или в субботу во второй половине дня:)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»