:))))))))))))))))))
29-07-2005 09:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я таким образом скоро ночи полюблю гораздо больше чем дни!:):):)
Уже четвертую ночь подряд мне снится Дён:) И сны эти такие добрые, такие трогательные:) Эх, и ведь натуральные на все 100%!!!
Так что проснулась я в просто шикарном настроении;)... Потянулась и первой мыслью было что проспала! Слижком уж хорошо выспалась, слижком уж яркое солнце в окно светило:) Ан нет, часы показали что у меня есть еще пол часика на "поваляться":) Что я и сделала.. в обнимку с котами:) Хорошооо!!!:)
Да и вообще сегодня пятница!!! Настроение на все двести, работы будет в меру (но, будет, к сожалению;))... А вечер.... Это пока загадка. Но, надеюсь что только пока;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote