• Авторизация


:)))))))))))))))))) 29-07-2005 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я таким образом скоро ночи полюблю гораздо больше чем дни!:):):)
Уже четвертую ночь подряд мне снится Дён:) И сны эти такие добрые, такие трогательные:) Эх, и ведь натуральные на все 100%!!!
Так что проснулась я в просто шикарном настроении;)... Потянулась и первой мыслью было что проспала! Слижком уж хорошо выспалась, слижком уж яркое солнце в окно светило:) Ан нет, часы показали что у меня есть еще пол часика на "поваляться":) Что я и сделала.. в обнимку с котами:) Хорошооо!!!:)
Да и вообще сегодня пятница!!! Настроение на все двести, работы будет в меру (но, будет, к сожалению;))... А вечер.... Это пока загадка. Но, надеюсь что только пока;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Вебыч 29-07-2005-09:52 удалить
Позитивный ты человек. Это спорт, наверно, так влияет :)
Spidergirl 29-07-2005-09:53 удалить
Вебыч, Наверное!!:):):) Вернее то, что я им в последнее время не занимаюсь:) Некогда:):):)
Quetzalcoatl 29-07-2005-09:53 удалить
я вот тоже только что узнал что оказывается сегодня пятница! эх!
Spidergirl 29-07-2005-09:54 удалить
Quetzalcoatl, Кто оповестил?:):):)
Quetzalcoatl 29-07-2005-09:55 удалить
Spidergirl, мама по телефону сообщила)))))) а ядумал что четверг сёня

кстати - Сонц я по аське к тебе постучался... если видишь...
Луноход 29-07-2005-10:04 удалить
Spidergirl, добрые трогательные сны... как это... трогательно. И чего вы там трогали такое доброе :)
С тяпницей!
Spidergirl, в позитеве всегда просыпаешься ?
клевое настроение ?
Луноход 29-07-2005-10:09 удалить
Исходное сообщение Корнелька
Spidergirl, в позитеве всегда просыпаешься ?
клевое настроение ?

Значит что то не так...
Позови нас и мы его испортим

ну просто хочется дописать...
Spidergirl 29-07-2005-10:14 удалить
Quetzalcoatl, Я в ней очень редко бываю! И из дома... У меня на работе она блоканутая:(.. Но, как только так сразу:) Буду знать что это ты:)
Spidergirl 29-07-2005-10:15 удалить
Луноход, Друг друга трогали, Саш:)
Spidergirl 29-07-2005-10:15 удалить
Корнелька, Дааа!!!
Луноход 29-07-2005-10:24 удалить
самое лучшее время дня - ночь!
Spidergirl 29-07-2005-10:29 удалить
Луноход, Золотые слова, Луноходище!!!:):):)
Луноход 29-07-2005-10:35 удалить
к сожалению не мои... Spidergirl, сделай мне картинку "луноход на закате".. желательно на морском побережье :)
Spidergirl 29-07-2005-10:41 удалить
Луноход, Боюсь что это будет пошло;)
Луноход 29-07-2005-10:44 удалить
Spidergirl, я не испугаюсь :) У меня есть картинка лунохода.. вот из неё прикольный супчик бы вышел ))
Spidergirl 29-07-2005-10:54 удалить
Луноход, ПОстараюсь.. Сейча сразгребу рабочее и покопаюсь в закатах, ок?:)
Spidergirl 29-07-2005-11:18 удалить
Я_ЭРА, У меня тоже, но только пока:) СЕйчас разгребусь и буду балдеть;)
Самочка 29-07-2005-11:32 удалить
и я надеюсь, что пока! ;)
Я_ЭРА 29-07-2005-11:43 удалить
мне не до балдежа(((
из завалов не вылезти((
Zayatss_Now 29-07-2005-11:44 удалить
Spidergirl, а я не очень люблю ночь, ночью (часов с двух) я спать хочу ... Мне больше нравится день и вечер.
И довольно странно слышать признания в любви к ночи от человека, который стабильно ложится спать в 23 нуль-нуль ...

А жить снами - это не дело. Давай лучше мир менять %) У меня нет планов на вечер, начнем сегодня? :-)
Spidergirl 29-07-2005-11:49 удалить
Самочка, А как же иначе, Юльк?:)
Spidergirl 29-07-2005-11:50 удалить
Zayatss_Now, Натуль, как раз именно на сегодня у меня внезапно может возникнуть план в лице одного из двух, а может и трех юношей... Так что смогу ответить позже.. Ок?:)
malishka_Ameli 29-07-2005-12:40 удалить
а завтра ВЫХОДНЫЕЕЕ
Spidergirl 29-07-2005-12:42 удалить
malishka_Ameli, Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Flerik 29-07-2005-16:25 удалить
И во сне он с тобой...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 29-07-2005-16:37 удалить
Flerik, Он со мной только во сне, Сонц...
Antia 29-07-2005-18:05 удалить
=))))))))хехе прикольно


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»