• Авторизация


!!!!!! 28-07-2005 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - В мире животных
Настроение сейчас - живое и бодрое, млин!

Млин!! Чертов квас!! Из туалета не вылезаю!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:35 удалить
Сонц - полюбому квас лучше, чем деревенское парное молоко - из туалета тоже не вылезаешь,ь но всё гораздо серьёзнее!
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:35 удалить
послушаю как я тоже В мире жувотных
Я_ЭРА 28-07-2005-17:37 удалить
ХААААААААХААА, не пей его!
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
В колонках играет - В мире животных
Настроение сейчас - живое и бодрое, млин!

Млин!! Чертов квас!! Из туалета не вылезаю!!!!
... сделал дело - прикрой ветками!
Let_Me_Be 28-07-2005-17:43 удалить
Для очистки организьму
Применяй, Танюшка, клизьму!
Убедись, Танюшка, лично -
Клизьма действует ........!
блин, последнее слово никак не придумывается
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Для очистки организьму
Применяй, Танюшка, клизьму!
Убедись, Танюшка, лично -
Клизьма действует ........!
блин, последнее слово никак не придумывается
клизьма действует отлично
where_IsThelove 28-07-2005-17:45 удалить
уххх, какие подробности)
я прям смущенна ;)
солнц, лечись)
Let_Me_Be 28-07-2005-17:47 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Let_Me_Be
Для очистки организьму
Применяй, Танюшка, клизьму!
Убедись, Танюшка, лично -
Клизьма действует ........!
блин, последнее слово никак не придумывается
клизьма действует отлично

А ты откуда это знаешь?
Spidergirl 28-07-2005-17:49 удалить
Quetzalcoatl, Чудик, млин!!!:):):) Он мочегонный, а не то что ты подумал!!:):):)
Spidergirl 28-07-2005-17:49 удалить
Я_ЭРА, А я люблю квас!:)
Spidergirl 28-07-2005-17:49 удалить
Let_Me_Be, Очень смешно!:):):):)
Я_ЭРА 28-07-2005-17:49 удалить
Spidergirl, этж химия!!!!!!!! лучше молоко))
тока с квасом не совмещай))
Spidergirl 28-07-2005-17:50 удалить
мандаринов, Хорошо что нечасто, Игорек;)
Spidergirl 28-07-2005-17:50 удалить
were_is_the_love, Спасибо:):):)
Aldar_Hoze 28-07-2005-17:51 удалить
Spidergirl, круто у вас там... даже туалет с выходом в инет... :)))
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Чудик, млин!!!:):):) Он мочегонный, а не то что ты подумал!!:):):)
а я то тут причем? я про молоко говорил и цитировал "В мире животных" - а про клизьму я только рифму придумал - так что взятки гладки
Spidergirl 28-07-2005-17:52 удалить
Я_ЭРА, Ага:) И огурчики соленые:)
Spidergirl 28-07-2005-17:53 удалить
Aldar_Hoze, Оч смешно, Леш:):):):):)
Spidergirl 28-07-2005-17:53 удалить
Quetzalcoatl, Взятки, брат, вообще штука тонкая;)
Quetzalcoatl 28-07-2005-17:55 удалить
Spidergirl, ты главное молоко не пей! квас то ладно... а то веток столько не напасёсси....
Spidergirl 28-07-2005-17:55 удалить
Quetzalcoatl, А я их с собой:) В рюкзаке:) На всяк;)
Я_ЭРА 28-07-2005-17:57 удалить
Spidergirl, сметанки там)) грибочков исчо))
Spidergirl 28-07-2005-17:58 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Вареннеца;)
Я_ЭРА 28-07-2005-18:01 удалить
Spidergirl, а это что за зверь? варенец?
Aldar_Hoze 28-07-2005-18:01 удалить
Spidergirl, неа... еще смешнее было бы, если б твой пост был помечен "Отправлено с мобильного телефона"... Вот тогда бы я поверил, что безвылазно... :))))))
Я_ЭРА 28-07-2005-18:02 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, неа... еще смешнее было бы, если б твой пост был помечен "Отправлено с мобильного телефона"... Вот тогда бы я поверил, что безвылазно... :))))))


:))) а гришь доверчивый)))
Spidergirl 28-07-2005-18:02 удалить
Aldar_Hoze, Да:) В следующий раз так и сделаю:) Просто сейчас на трубе 3 цента:)
Quetzalcoatl 28-07-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, неа... еще смешнее было бы, если б твой пост был помечен "Отправлено с мобильного телефона"... Вот тогда бы я поверил, что безвылазно... :))))))
респект!))))))))))
Aldar_Hoze 28-07-2005-18:14 удалить
Я_ЭРА, логика, блин, иногда мешает... :)
Spidergirl, а ты б в название поста вбила и все... ;)
Quetzalcoatl, экспромт... :)


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»