Исходное сообщение Spidergirl... сделал дело - прикрой ветками!
В колонках играет - В мире животных
Настроение сейчас - живое и бодрое, млин!
Млин!! Чертов квас!! Из туалета не вылезаю!!!!
Исходное сообщение Let_Me_Beклизьма действует отлично
Для очистки организьму
Применяй, Танюшка, клизьму!
Убедись, Танюшка, лично -
Клизьма действует ........!
блин, последнее слово никак не придумывается
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Let_Me_Beклизьма действует отлично
Для очистки организьму
Применяй, Танюшка, клизьму!
Убедись, Танюшка, лично -
Клизьма действует ........!
блин, последнее слово никак не придумывается
Исходное сообщение Spidergirlа я то тут причем? я про молоко говорил и цитировал "В мире животных" - а про клизьму я только рифму придумал - так что взятки гладки
Quetzalcoatl, Чудик, млин!!!:):):) Он мочегонный, а не то что ты подумал!!:):):)
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, неа... еще смешнее было бы, если б твой пост был помечен "Отправлено с мобильного телефона"... Вот тогда бы я поверил, что безвылазно... :))))))
Исходное сообщение Aldar_Hozeреспект!))))))))))
Spidergirl, неа... еще смешнее было бы, если б твой пост был помечен "Отправлено с мобильного телефона"... Вот тогда бы я поверил, что безвылазно... :))))))