!!!!!!!!!!!!
28-07-2005 16:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у меня класное настроениеееее!!!:):):) Болтаю в аське с Нюськой:) (только она не очень охотно отвечает.. видимо занята.. Но, я все равно болтаю!!:):):):)) Анькаааа, не спииии!:):):):):)
Желудок набит до отказу:) До безобразия просто!!! А впереди еще два ужина (на работе и у мамы):) Но, ничего, я все выдержу;)
На работе бедлам:):):) У нас намечается грандиозное событие под названием "Тим билдинг":) Корпоративка, короче, выездная:) Так начальница бегает по офису и распределяет всех по номерам и коттеджам:) Кавардак одним словом:):):):)
Мрррррр:) Чего ж меня так прет-то?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote