• Авторизация


!!!!!!!!!!!! 28-07-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у меня класное настроениеееее!!!:):):) Болтаю в аське с Нюськой:) (только она не очень охотно отвечает.. видимо занята.. Но, я все равно болтаю!!:):):):)) Анькаааа, не спииии!:):):):):)
Желудок набит до отказу:) До безобразия просто!!! А впереди еще два ужина (на работе и у мамы):) Но, ничего, я все выдержу;)
На работе бедлам:):):) У нас намечается грандиозное событие под названием "Тим билдинг":) Корпоративка, короче, выездная:) Так начальница бегает по офису и распределяет всех по номерам и коттеджам:) Кавардак одним словом:):):):)
Мрррррр:) Чего ж меня так прет-то?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
система 28-07-2005-16:32 удалить
хм...может просто так
love_iriska 28-07-2005-16:32 удалить
везучая ты Таньк)))))
прикольно)))
во втором дневе грю "дай фоткууу)"
Spidergirl 28-07-2005-16:41 удалить
система, Так просто так и есть:)
Spidergirl 28-07-2005-16:42 удалить
love_iriska, В плане?:):):)
Spidergirl 28-07-2005-16:43 удалить
глаза_цвета_травы, Аааа:) Дл яава?:)...
Слух, я даже не знаю что дать....
ПОсмотри мои не анимированые авики в личке.... А я еще поиСЧу:)
Spidergirl 28-07-2005-16:43 удалить
Quetzalcoatl, А Димка как всегда задумчив;)
love_iriska 28-07-2005-16:44 удалить
Spidergirl, нам корпортивкой уже черт знает сколько грозят...а толку нету((((...а все на водоем хотят.....
Spidergirl, исчи)))
мне ж че главное)) что б тебе сама фотка нравитлась) а что с ней сделать я подумаю%)
Я_ЭРА 28-07-2005-16:45 удалить
делудок))))ой не магу))
зайди ко мне в днев
Spidergirl 28-07-2005-16:46 удалить
love_iriska, Не:) Нас на какую-то базу хотят вывезти:)
Spidergirl 28-07-2005-16:47 удалить
глаза_цвета_травы, Ок!:) Давай повыкладываю тут немного...
[480x640]
Spidergirl, хорошо)) давай есче))) щас выбирать по типажу буду:D
Spidergirl 28-07-2005-16:48 удалить
Я_ЭРА, Чичас, фот наиСЧу:)
Spidergirl 28-07-2005-16:49 удалить
глаза_цвета_травы, Вот:)
[296x451]
Я_ЭРА 28-07-2005-16:50 удалить
Spidergirl, красавиЦЦЦЦЦа!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 28-07-2005-16:50 удалить
А еще в фотоальбоме посмотри:)
[200x308]
Spidergirl 28-07-2005-16:51 удалить
глаза_цвета_травы, Я_ЭРА, Еще парочку:)
[534x451]
Spidergirl, да покамесь хватя)))
ща буду искать фоны и идеи)))
Spidergirl 28-07-2005-16:53 удалить
глаза_цвета_травы, Ок!:) Последняя:):):)
[452x698]
блям))) у меня аж глаза разбегаются с какой начать)))


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»