• Авторизация


:)))))) 28-07-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Реклама по радио, млин!
Настроение сейчас - Разморенно-прибалдевшее:)

Так:) Перечисляю (показывая всем язык).. передо мной на столе в красивой белой (ну и пофиг что бумажной) тарелочке лежит: кусочек торта, 2 сливки, веточка винограда и пара долек груши:):):) На работе очередной день рождения:) Деньги на сие событие уже отобрали, так что не схватить все эти лакомства с кухонного стола просто не хватило силы воли:) Так что бум балдеть;)...
Кстати, нами с Эркой было принято волевое решение срочно изменить мир!:) Ну-с, приступим-сс;)
С себя что ль начать *оглядыватся*?
[682x481]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Я_ЭРА 28-07-2005-13:59 удалить
хочу грушу!!!!!!!
волевое решение))) а что?
надо менять мир к лучшему!
начнем с..........груши)))
Aijo 28-07-2005-14:00 удалить
Если получится..Расскажешь...А то я давно пытьаюсь ..измеенить..и себя..ну и мир за компанию, что б он не так ошалел от результатов..
Я_ЭРА 28-07-2005-14:02 удалить
Aijo, обязательно получится))
Spidergirl 28-07-2005-14:05 удалить
Я_ЭРА, Изменим грушу???:)
Spidergirl 28-07-2005-14:06 удалить
Aijo, Я_ЭРА, Миру-то все пофиг:) Он ко всему привык:) Главное самим не ошалеть;)
Я_ЭРА 28-07-2005-14:08 удалить
Spidergirl, :)))))
груша-тут не причем))) ее просто надо съесть))
А сами, мы с усами))
Spidergirl 28-07-2005-14:18 удалить
Я_ЭРА, Уши, ноздри... Главное - ХВОСТ!!!:)
Я_ЭРА 28-07-2005-14:24 удалить
Spidergirl, вот хвостами и порулим))
s1n 28-07-2005-14:27 удалить
хе
номрально у вас утро начинается)
Spidergirl 28-07-2005-14:27 удалить
s1n, Слышь!!:):):) У нас не утро начинается:) У нас уже день заканчивается;)
Spidergirl 28-07-2005-14:28 удалить
Я_ЭРА, Да! Вперед, в светлое будущее:)!
Я_ЭРА 28-07-2005-14:39 удалить
Spidergirl, с песнями и с ........грушей)))
Spidergirl 28-07-2005-14:40 удалить
Я_ЭРА, Груши скоро не будет;)
Я_ЭРА 28-07-2005-14:46 удалить
Spidergirl, я буду о ней часто вспоминать)))хыыыыыы
выбирай что хочешь и кушай ! (закрытыми глазами !)
Zayatss_Now 28-07-2005-15:03 удалить
Spidergirl,

как говорит мой знакомый, планы должны быть наполеоновские! :-)

хорошая киска, положила ее на рабочий стол :-)
Spidergirl 28-07-2005-15:20 удалить
Я_ЭРА, Твоими стараниями:) Я тоже!
Spidergirl 28-07-2005-15:20 удалить
Корнелька, Я уже почти все скушала:)
Spidergirl 28-07-2005-15:21 удалить
Zayatss_Now, Какую ты киску на рабочий стол положила?:):):)
Я_ЭРА 28-07-2005-15:23 удалить
Spidergirl, :))))зато весело))
Spidergirl 28-07-2005-16:18 удалить
Корнелька, и докушала:)
Тортик...ммм...я только с юга приехала-там фруктов море))
Zayatss_Now 28-07-2005-22:52 удалить
Spidergirl, оррранжевую ... Твою фотку "я и моя киска" оставила твоим ПЧ
Flerik 28-07-2005-23:10 удалить
Да уж пожалуй лучше начните с себя....

LI 3.9.25
Spidergirl 29-07-2005-09:43 удалить
Крошка_ЛЮ, ОБъелась ими наверное?:):)
Spidergirl 29-07-2005-09:44 удалить
Zayatss_Now, Спасибо, дорогая;)
Spidergirl 29-07-2005-09:44 удалить
Flerik, Это не сложно!;)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»