В колонках играет - Реклама по радио, млин!
Настроение сейчас - Разморенно-прибалдевшее:)
Так:) Перечисляю (показывая всем язык).. передо мной на столе в красивой белой (ну и пофиг что бумажной) тарелочке лежит: кусочек торта, 2 сливки, веточка винограда и пара долек груши:):):) На работе очередной день рождения:) Деньги на сие событие уже отобрали, так что не схватить все эти лакомства с кухонного стола просто не хватило силы воли:) Так что бум балдеть;)...
Кстати, нами с
Эркой было принято волевое решение срочно изменить мир!:) Ну-с, приступим-сс;)
С себя что ль начать *оглядыватся*?
[682x481]