Просто не смогла пройти мимо этих дополнений к отчету о нашем загуле во вторник:)
Исходное сообщение Zayatss_Now
В процессе танцев я залезла в Танькину сумку и стащила у нее леденец. "Не подавись" - заботливо прокомментировала Spider. :-)))
Еще кадр. Подходя к дому, Таня вдруг заявляет: "Надо молочка на утро купить". И еще рычала на меня за мое истерическое хихиканье. Представляю: две девченки, мокрые до нитки и с обувью в руках, заваливаются в магазин посреди ночи и поосят ... молочка.
"Деточка, а ты правда не куришь и не пьешь? - Не могу больше!" :-)
Натка, ты прелесть!!!:):):) Когда куда-нить идем в следующий раз?;)