• Авторизация


Из тайников Заятсса:) 28-07-2005 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто не смогла пройти мимо этих дополнений к отчету о нашем загуле во вторник:)
Исходное сообщение Zayatss_Now
В процессе танцев я залезла в Танькину сумку и стащила у нее леденец. "Не подавись" - заботливо прокомментировала Spider. :-)))

Еще кадр. Подходя к дому, Таня вдруг заявляет: "Надо молочка на утро купить". И еще рычала на меня за мое истерическое хихиканье. Представляю: две девченки, мокрые до нитки и с обувью в руках, заваливаются в магазин посреди ночи и поосят ... молочка. "Деточка, а ты правда не куришь и не пьешь? - Не могу больше!" :-)

Натка, ты прелесть!!!:):):) Когда куда-нить идем в следующий раз?;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
zolotka 28-07-2005-11:20 удалить
Я_ЭРА, ух, какой у тебя юзерпик
Spidergirl 28-07-2005-11:23 удалить
Я_ЭРА, да, хороош мы тогда погуляли:):):)....
Кстати, у тебя просто суперские новые авики!
Я_ЭРА 28-07-2005-11:30 удалить
zolotka, привет)) ты куда пропала?
и что таке юзерпик? объясните несведующей женщине))Spidergirl, а?
Я_ЭРА 28-07-2005-11:31 удалить
Spidergirl, спасибо)) энто мне Глазки сделала))
ей спасибо))
zolotka 28-07-2005-11:39 удалить
Я_ЭРА, Spidergirl, да я не пропадала, работы много было, а сейчас я увольняюсь с этой работы, буду искать другую)
Spidergirl 28-07-2005-11:42 удалить
Я_ЭРА, Клас! Прямо завидно:)
Spidergirl 28-07-2005-11:43 удалить
zolotka, Хм... А может сначала новую поискать, а потом увольняться?..
mistical 28-07-2005-11:48 удалить
весело ничего не скажешь)))

LI 3.9.25
Я_ЭРА 28-07-2005-11:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
zolotka, Хм... А может сначала новую поискать, а потом увольняться?..


согласна со Спайдер)))
Я_ЭРА 28-07-2005-11:59 удалить
Spidergirl, самой нравица))
Spidergirl 28-07-2005-11:59 удалить
mistical, Да уж.. Хорошо тогда погуляли;)
Spidergirl 28-07-2005-11:59 удалить
Я_ЭРА, Тогда спасибо ей от нас обеих!:)
zolotka 28-07-2005-12:01 удалить
Spidergirl, Я_ЭРА, да просто мне сейчас в больничку нужно, небольшие проблемки со здоровьем, потом свадьба, так что работать буду только с сентября)
Я_ЭРА 28-07-2005-12:01 удалить
Spidergirl, огромное!!!!!
Я_ЭРА 28-07-2005-12:02 удалить
zolotka, УРА!!!!!!!!свадьба))
поздравляю!
а здоровье запускать нельзя!!!!!!!!!!!
zolotka 28-07-2005-12:03 удалить
Я_ЭРА, спасибки, ну эт вопрос мы потом отдельно обговорим;)
Spidergirl 28-07-2005-12:16 удалить
zolotka, Завидую тебе:):):)
zolotka 28-07-2005-12:21 удалить
Spidergirl, ))) ага я счастливая, но и ты ж тоже замуж выйдешь)) я тож за тебя порадуюсь, чмок*;)
Я_ЭРА 28-07-2005-12:27 удалить
zolotka, Spidergirl, СПОКОЙНО!!!!!
все мы там БУДЕМ))))
а я уже ТАМ)))млин))
Spidergirl 28-07-2005-12:29 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
zolotka, Spidergirl, СПОКОЙНО!!!!!
все мы там БУДЕМ))))
а я уже ТАМ)))млин))

Хаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Не ходите, девки, замуж.. ничего хорошего...";)
Я_ЭРА 28-07-2005-12:38 удалить
Spidergirl, всяко быват)))
иногда хачЮ быть ОДНА)) правда оч редко))
Spidergirl 28-07-2005-12:43 удалить
Я_ЭРА, Не, на самом деле я завидовала zolotka, не в том плане, что она замуж выходит:) А тому, что у нее отпуск до сентября;)
Red_Blooded_Boy 28-07-2005-13:08 удалить
Хыыы. Похоже на то, как одни мои знакомые 1 января покупали в магазине хлеб с молоком, как у остальных было только пиво, водка или другой алкоголь в ассортименте
Spidergirl 28-07-2005-13:22 удалить
Red_Blooded_Boy, Да:) Что-то общее явно наблюдается;)
:):):) про молоко-это конечно здорово) лучше бы так:-Нам пожалуйста литр молока и ведро водки ;)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из тайников Заятсса:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»