• Авторизация


!!!!!!! 27-07-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! РРррр!!! Лишний раз убедилась в мочегонных свойствах кваса!! Млин! Вот кому сегодня на месте не сидится.. так это мне!:):):) Потому что, млин, хотела бы сидеть, а никак, млин!
Ладно, это все мелочи:)
А вообще.. радует то, что сегодняшний вечер тоже не пропадет зря! Т.к. после работы меня встречает Мистер Тойота и мы с ним едем за город:) Не знаю хватит ли у меня сегодня смелости искупаться (как-то не жарко совсем), но хоть погуляем на свежем воздушке:) и-то хорошо!
Так что мама меня в очередной раз потеряет:) Обзвонит всех и вся:) А потом додумается позвонить мне на трубу;)....
Эх, жизнь моя-жестянка.. Да ну ее.. в болото!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Я_ЭРА 27-07-2005-16:33 удалить
не жалуся)))
у меня все хуже я с работы домой, с дома на работу и так все время))
Spidergirl 27-07-2005-16:37 удалить
Я_ЭРА, И я так хочу!! И чтобы было кому меня ждать...
Natulia 27-07-2005-16:39 удалить
Spidergirl, Лучше уж гуляй, я вот тожес гуляю очень изредка. хотя дома никто не ждет (пока. скоро надеюсь будет ждать такса, а то и две)))
Spidergirl 27-07-2005-16:41 удалить
Natulia, И я хочу собаку! ЫЫЫыыыыы!
Я_ЭРА 27-07-2005-16:48 удалить
Масянь, а я хочу как ты))
Spidergirl 27-07-2005-16:51 удалить
Я_ЭРА, "Что имеем не храним, потерявши плачем":):):) (с) Х.З. кто;)
Я_ЭРА 27-07-2005-16:53 удалить
Spidergirl, это тоже МЫСЛЬ))
Spidergirl 27-07-2005-16:56 удалить
Я_ЭРА, Дааааа?:) Типо.. народная мудрость, Эрк;)
Я_ЭРА 27-07-2005-16:57 удалить
Spidergirl, помню))
народ врать не станет))
Flerik 28-07-2005-23:10 удалить
Да ладно...в болото...не плохо жимемс... :)

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»