!!!!!!!
27-07-2005 16:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин! РРррр!!! Лишний раз убедилась в мочегонных свойствах кваса!! Млин! Вот кому сегодня на месте не сидится.. так это мне!:):):) Потому что, млин, хотела бы сидеть, а никак, млин!
Ладно, это все мелочи:)
А вообще.. радует то, что сегодняшний вечер тоже не пропадет зря! Т.к. после работы меня встречает Мистер Тойота и мы с ним едем за город:) Не знаю хватит ли у меня сегодня смелости искупаться (как-то не жарко совсем), но хоть погуляем на свежем воздушке:) и-то хорошо!
Так что мама меня в очередной раз потеряет:) Обзвонит всех и вся:) А потом додумается позвонить мне на трубу;)....
Эх, жизнь моя-жестянка.. Да ну ее.. в болото!..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote