... родилась очередная нетленка:
У меня мальчишки нет,
У меня девчонки нет:
Потому что, блин, хлопот невпроворооооот!
Что же будет на земле
Через 100 ближайших лет,
Если мода на любовь совсем пройдееееет?
(с) Zayatss & Spider
Кстати, выдержка из меню бара "Красный Лев", где мы вчера имели счастье заседать: "Мартини в асс"...
Заказывать побоялись