:))))))))))))))
27-07-2005 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вчера мы пошли-таки в Лев!!!! Сначала нас там совершенно не хотели поить шампанским... И я увидела каким может быть взгляд Заятсса, если ее разозлить:):):) Было желание спрятаться под стол и не высовываться пока не произойдет что-нить экстраординарное!;)
Но, потом все пошло нормально:) Мы встретили еще девчонок, забрались в бар внутрь (т.к. пошел дождь и мокнуть не хотелось... поначалу;)), набрали много шампанского и каких-то закусок:) Короче, весело посидели! Позже еще и на танцпол выбрались! С противоположным полом там как-то совсем нехорошо:) Куча непонятного вида иностранцев и почти нет русских:) Так что общались мы исключительно между собой:)
Кстати, девочки, которых мы встретили... вообще достоины отдельного разговора:) Настолько лоскового гламура я еще не встречала! Так смешно было за ними наблюдать!!! Я просто под стол сползала от смеха над их охами и ахами:):):):):) Хотя, в целом-то неплохие девчоночки....
Ладно...
Короче, немного потанцевав, я поняла что хмель отступает и если оставаться в баре и дальше, то меня может понести... а этого совсем не хотелось. Так что пришлось попросить Заятссу покинуть оное заведение:) На улице все еще шел дождь... и промокли мы в первые же пять минут прогулки к дому:) Но, ночь была очень теплой, дождь не сильный, а город такой красивый, что короткими путями идти совсем не хотелось:) И мы прошли по очень красивому маршруту:) Так как ноги промокли тоже практически сразу, а идти в мокрой обуви удовольствие сомнительное - мы ее просто сняли!:) Млин! Давно я так не дурачилась!:):):) Перед нами останавливались машины и сердобольные мальчики, беспокоясь о нашем здоровье, предлагали довезти нас до дома:) Нас приглашали составить компанию в уличных кафе:) Сигналили почти все проезжающие мимо машины:) И просто здоровались и улыбались обычные прохожие:) С некоторыми даже поперекидывались парой слов:) А я при этом еще и умудрилась попрыгать по лужам, попеть какие-то песенки и поповизгивать от восторга:) Эх, до чего же я люблю свой город, дождь и ночь!!!
Кстати, совет всем одиноким:) Девченки, если хотите встретить Его.. гуляйте ночью под дождем по городу босиком!!!:) Незамечеными остаться просто невозможно!!!:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote