• Авторизация


:)))))))))))))) 27-07-2005 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вчера мы пошли-таки в Лев!!!! Сначала нас там совершенно не хотели поить шампанским... И я увидела каким может быть взгляд Заятсса, если ее разозлить:):):) Было желание спрятаться под стол и не высовываться пока не произойдет что-нить экстраординарное!;)
Но, потом все пошло нормально:) Мы встретили еще девчонок, забрались в бар внутрь (т.к. пошел дождь и мокнуть не хотелось... поначалу;)), набрали много шампанского и каких-то закусок:) Короче, весело посидели! Позже еще и на танцпол выбрались! С противоположным полом там как-то совсем нехорошо:) Куча непонятного вида иностранцев и почти нет русских:) Так что общались мы исключительно между собой:)
Кстати, девочки, которых мы встретили... вообще достоины отдельного разговора:) Настолько лоскового гламура я еще не встречала! Так смешно было за ними наблюдать!!! Я просто под стол сползала от смеха над их охами и ахами:):):):):) Хотя, в целом-то неплохие девчоночки....
Ладно...
Короче, немного потанцевав, я поняла что хмель отступает и если оставаться в баре и дальше, то меня может понести... а этого совсем не хотелось. Так что пришлось попросить Заятссу покинуть оное заведение:) На улице все еще шел дождь... и промокли мы в первые же пять минут прогулки к дому:) Но, ночь была очень теплой, дождь не сильный, а город такой красивый, что короткими путями идти совсем не хотелось:) И мы прошли по очень красивому маршруту:) Так как ноги промокли тоже практически сразу, а идти в мокрой обуви удовольствие сомнительное - мы ее просто сняли!:) Млин! Давно я так не дурачилась!:):):) Перед нами останавливались машины и сердобольные мальчики, беспокоясь о нашем здоровье, предлагали довезти нас до дома:) Нас приглашали составить компанию в уличных кафе:) Сигналили почти все проезжающие мимо машины:) И просто здоровались и улыбались обычные прохожие:) С некоторыми даже поперекидывались парой слов:) А я при этом еще и умудрилась попрыгать по лужам, попеть какие-то песенки и поповизгивать от восторга:) Эх, до чего же я люблю свой город, дождь и ночь!!!
Кстати, совет всем одиноким:) Девченки, если хотите встретить Его.. гуляйте ночью под дождем по городу босиком!!!:) Незамечеными остаться просто невозможно!!!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Я_ЭРА 27-07-2005-10:11 удалить
романтика, млин))
Spidergirl 27-07-2005-10:16 удалить
Я_ЭРА, Эрка, млин! Мы так суперски погуляли!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 27-07-2005-10:17 удалить
Quetzalcoatl, Доброе, Димк!:):):) Сегодня оно и правда доброе;)
Я_ЭРА 27-07-2005-10:17 удалить
Spidergirl, масяня! рада за тебя!!! я тожа так хачЮ))
Quetzalcoatl 27-07-2005-10:19 удалить
Spidergirl, ))) я впервые опубликовал свою фотку на Лиру))) - стоило больших трудов и храбрости
Spidergirl 27-07-2005-10:26 удалить
Я_ЭРА, Не вопрос! Приезжай:)
Spidergirl 27-07-2005-10:27 удалить
Quetzalcoatl, Опа!!! Умничка, Дим!:):):) А можно я схожу посмотрю?:)
Spidergirl 27-07-2005-10:33 удалить
Я_ЭРА, Когда???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Quetzalcoatl 27-07-2005-10:37 удалить
Spidergirl, я тебя допустил к просмотру закрытых записей))))
Spidergirl 27-07-2005-10:39 удалить
Quetzalcoatl, Я там уже была! Спасибо за доверие, Сонц:) Мне очень приятно!
Я_ЭРА 27-07-2005-10:40 удалить
если честно то незнаю))
но приеду))
Spidergirl 27-07-2005-10:43 удалить
Я_ЭРА, Давай! Вместе с мужем! Ладно, поговорим при встрече;)
Natulia 27-07-2005-10:45 удалить
Spidergirl, Лев - это который Красный Лев? Там еще дают шампанское на халяву?
Aldar_Hoze 27-07-2005-10:46 удалить
Spidergirl, привет! классно оттянулись, рад за вас! Мы , кстати, вчера тож душевно посидели, ща отчитаюсь... Так что практически синхронно веселились ;)
Я_ЭРА, ну если не ты к ней, так она к нам точно! ;)
Spidergirl, кстати, Танюш - билетами бы неплохо озаботицца, а то время идет, а все-таки лето... Не хотелось бы, чтоб поездка ваша накрылась из-за такой фигни...
Spidergirl 27-07-2005-10:47 удалить
Natulia, Да, Нат, тот самый:) Атмосферка приотвратная:) Но, шампанское вкусное и местоположение просто супер!:) Так что о походе не жалею;)
Spidergirl 27-07-2005-10:47 удалить
Aldar_Hoze, Леш, я деньги получаю 3-го только.. Мы с Нюсей уже договорились что 3-4-го идем за билетами:) Раньше не получается....
Я_ЭРА 27-07-2005-10:57 удалить
Aldar_Hoze, жду уже с нетерпением))!!!!
Spidergirl, угу)) больная тема!
Нюсенция 27-07-2005-10:59 удалить
Spidergirl, млин.. уже жалею, что не было с вами))
А мы хотели приехать... но передумали, спать хотелось))
Spidergirl 27-07-2005-11:05 удалить
Нюсенция, Тоже мне.. Спать им хотелось!!! Впереди вся жизнь - отоспитесь!!!
А мы со Славой сегодня за город...
Spidergirl 27-07-2005-11:05 удалить
Я_ЭРА, Да лан тебе:) Безвыходных ситуаций не бывает!
Я_ЭРА 27-07-2005-11:08 удалить
Spidergirl, аха, только иногда эти выходы нас никак не хотят устраивать))
Spidergirl 27-07-2005-11:11 удалить
Я_ЭРА, Ну... главное чтобы они были;) А мы под них подстроимся!
Вебыч 27-07-2005-11:13 удалить
:) Твой Дневник поднимает настроение... И понравилось мне слово поповизгивать... :) И вообще рад, что вы так хорошо погуляли ;)
Самочка 27-07-2005-11:26 удалить
Таня, я тоже так хочу! )))))
Супер!
Spidergirl 27-07-2005-11:29 удалить
Вебыч, А мне понравился процесс:) Спасибо за рецензию;)
Spidergirl 27-07-2005-11:29 удалить
Самочка, А что мешает-то, Юльк?;)
Самочка 27-07-2005-11:48 удалить
Spidergirl, а.....так......долго рассказывать, потом как-нибудь...;)


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»