• Авторизация


:))) 26-07-2005 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) В Лев сегодня идем:) В связи с этим только что мне был высказан совет: надевай что-нибудь легкое внутри:) Я даже боюсь спрашивать... а каким оно должно быть снаружи???:)
Кроме того моя аферная встреча сегодня тоже состоится, как это ни странно! Я уже собиралась звонить и давать отбой, как меня перехватила Зайца и изъявила желание принять участие в сим событии:)
Так что ,несмотря на просто ужжжжасно запарный (по работе) день, вечер обещает быть неплохим;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Я_ЭРА 26-07-2005-17:42 удалить
отдохни! расслабься там))
Spidergirl 26-07-2005-17:42 удалить
Я_ЭРА, постараюсь;)
Я_ЭРА 26-07-2005-17:43 удалить
эх ти, мая масяня))
Spidergirl 26-07-2005-17:47 удалить
Я_ЭРА, Млин! Масяней меня только ты называешь:):):) Остальные стебуться как могут!:)
Я_ЭРА 26-07-2005-17:53 удалить
Spidergirl, и рыбой еще)))
Spidergirl 26-07-2005-17:56 удалить
Я_ЭРА, Да:) И рыбой тоже:) Меня друзья называют Вертихвосткой (это старая кличка... пошла с тех давниз времен, когда у меня было два звостика и я их постоянно накручивала на палец:))
или Русский Стиль (прозвали за то, что выгляжу как истинная русская девушка:).. Типо длинные белые волосы, полнота приятная и т.п.:))
Ну, Спидергёрла плотно привязалась со времен ПКЧ (нашего главного чата:)) - спасибо Гансу:)
Спайдер - это мое обычное прозвище.. так меня большинство знакомых называет;)....
А еще есть всевозможные Танкетки и Таньчики:) это в основном папины находки:) Ну, и еще кое-чьи;)
Я_ЭРА 26-07-2005-18:00 удалить
теперь еще будет рыба и масяня:)) (мое произведение))
Spidergirl 26-07-2005-18:02 удалить
Я_ЭРА, Ну, впринципе.. да;)
Луноход 27-07-2005-01:40 удалить
Spidergirl, да какая ты масяня!!!!!! Ты больше похожа на синего зайца - БО!
"..ну и о чем говорят эти письмена... письменя?"
Spidergirl 27-07-2005-09:41 удалить
Луноход, Сам ты Бо, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
такой же совет кто родился в декабре расслабься !


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»