:)))
26-07-2005 17:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так:) В Лев сегодня идем:) В связи с этим только что мне был высказан совет: надевай что-нибудь легкое внутри:) Я даже боюсь спрашивать... а каким оно должно быть снаружи???:)
Кроме того моя аферная встреча сегодня тоже состоится, как это ни странно! Я уже собиралась звонить и давать отбой, как меня перехватила Зайца и изъявила желание принять участие в сим событии:)
Так что ,несмотря на просто ужжжжасно запарный (по работе) день, вечер обещает быть неплохим;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote