• Авторизация


Гороскопы..... 26-07-2005 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщина-Стрелец. Сложносочинённая сука, состоящая из постоянных противоречий, которые, как ни странно, прекрасно дополняют друг друга. Судите сами: вечно играет в целку-невредимку, при этом умудряясь потом создать в вас полное впечатление, что именно она вас и совратила, вечно строит из себя одуванчик, забывая о том, что одуванчик - это такой сорняк, который хуй выкорчуешь, поскольку у него мощная корневая система, вечно парится по поводу и без, забывая о том, что делает это так, что, в итоге, мозги отфачены не только у них, бесценных, а и у всех прочих, дико обсирают всех, подозревая, однако, что и все остальные не остаются в долгу и точно также обсирают их от всей души. Постоянно нарываются на комплименты, утверждая, что все вокруг льстят и они, на самом деле, такие простые, как уже упоминаемый цветочек одуванчик. Фигня! Всех наебут, ну и себя, любимую, не забудут

И мне любимой на сегодня:
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.
........... вот то, что я выделила как нельзя лучше подходит к сегодняшнему дню... Ибо поход в бар все же состоится;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Spidergirl 26-07-2005-14:14 удалить
Я_ЭРА, Есть! Зайди к Och
Я_ЭРА 26-07-2005-14:20 удалить
Spidergirl, вот энто ДА!!!!!!!!!!:)))
Spidergirl 26-07-2005-14:28 удалить
Я_ЭРА, сошлась? А стопудово!
и где ты такой гороскопчик урвала?
Я_ЭРА 26-07-2005-14:30 удалить
Spidergirl, да не совсем)))
но есть,есть))
Spidergirl 26-07-2005-14:33 удалить
Любимая_Межвежонка, Смотри выше;)
Spidergirl 26-07-2005-14:33 удалить
Я_ЭРА, А ыт кто по оному?:)
Я_ЭРА 26-07-2005-14:47 удалить
Spidergirl, вопрос не понял, требую повторения)))!!!!!!!!!! (желательно по слогам, а то я седня не способна адекватно реагировать.........)))
ого...вот это СТРЕЛЕЦ...я вот водолейчик....
Spidergirl 26-07-2005-15:25 удалить
Я_ЭРА, по гороскопу, млин, ты кто?:)
Spidergirl 26-07-2005-15:26 удалить
Милашка_Алика, Пойду гляну;)
Самочка 26-07-2005-17:27 удалить
ПРивет, дорогая, эт ты чей то сегодня такая прям буйная....;)....?
Spidergirl 26-07-2005-17:27 удалить
Самочка, устала, Юльк....
Я_ЭРА 26-07-2005-17:29 удалить
Spidergirl, держись, рыба))
я так кажный день впахиваю(((
Spidergirl 26-07-2005-17:38 удалить
Я_ЭРА, Держусь, Сонц....
Да и не от работы я устала...
Самочка 27-07-2005-10:09 удалить
Spidergirl, пора к нам ехать , дорогая! )))))
Spidergirl 27-07-2005-10:10 удалить
Самочка, Морально я уже с вами, Юльчик!!!:)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гороскопы..... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»