.........
26-07-2005 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
жаркое и душное утро вторника.
Сегодня меня ждет много работы и деловой вечер..
Ну, может быть еще поход в бар... Но, боюсь я своего поведения там.. поэтому до сих пор сомневаюсь стОит ли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote