О!!!:):):) Гы-н
Луноход наконец-то перебросил мне фооотки вчерашнего времяпровождения:)
Вот оно:)
На первой... это мой растроенный глаз:)
[600x450]
А на второй:):):) Та самая царапинка:) Тишкина (Дёниного кота)... в форме его лапки:) Жаль на фото непонятно насколько велика эта гравюра:)
[520x485]
Вот таким вот маразмом страдали вчера два скучающих человека:)
Все:) Пошла ужинать! Хотя.. если честно.. как-то не хочется пока;)