• Авторизация


:) 25-07-2005 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, кстати, нам же на работе ужины восстановили!:):):) Ура!!! Нафиг готовку!:) Буду снова кушать только на работе! Млин! Нравится мне это;)
А день сегодня неплохой.. в целом:). Особо не мучают:)... Да и время бодро бежит! Эх, чем бы вечером дома заняться-то?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Flerik 26-07-2005-10:02 удалить
А завтраки тоже на работе?

LI 3.9.25
Spidergirl 26-07-2005-10:06 удалить
Flerik, Нет:) Завтраки дома:) Но, это ж мелочь:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»