Да, кстати, нам же на работе ужины восстановили!:):):) Ура!!! Нафиг готовку!:) Буду снова кушать только на работе! Млин! Нравится мне это;)
А день сегодня неплохой.. в целом:). Особо не мучают:)... Да и время бодро бежит! Эх, чем бы вечером дома заняться-то?:)