• Авторизация


из нового... 25-07-2005 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что ты! Нет, не нужно грустных взглядов!
Ведь ты же рядом!
Ты все время рядом!
Вот твои руки, блеск в глазах, улыбка.
Ну, прекрати!
Не надо об ошибках!
Придешь, как прежде, в гости, тихо сядешь,
Мороженым меня покормишь с ложки...
Ведь дружба - самый ценный дар, ты знаешь...
Ее удерживать не надо ложью.
Судьбой друг друга мы играть не будем,
Но, примем в ней особое участье!
Друзья... А могут быть роднее люди?
Мне главное, малыш, чтоб ты был счастлив!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Я_ЭРА 25-07-2005-15:02 удалить
смахиваю слезу........
Spidergirl 25-07-2005-15:40 удалить
Я_ЭРА, Немного изменила...
Spidergirl 25-07-2005-15:53 удалить
Я_ЭРА, А ты не заметила???:) Я полностью изменила третье четверостишье и добавила еще одно:)
Я_ЭРА 25-07-2005-15:54 удалить
я подумала ты про меня!!!!! заметила!
просто восприняла на свой счет))
чуть не испугалась))
Spidergirl 25-07-2005-15:55 удалить
Я_ЭРА, А ты что изменила?:)
Я_ЭРА 25-07-2005-15:55 удалить
рыба, не обращай внимания))
я по своему))
Spidergirl 25-07-2005-16:06 удалить
Я_ЭРА, Ладно *задумалась*
Spidergirl 25-07-2005-16:24 удалить
annazina, правда? Мне это как-то не очень нравится..
Zayatss_Now 25-07-2005-23:57 удалить
Spidergirl, хороший стих, мне нравится.

Только не нравится его смысл. Пытаться обмануть себя, выдавая свои чувства за дружбу; мучаться в душе, но быть веселой; в ущерб себе стараться ради счастья и удоволствия любимого человека ... Все это понятно и пройдено. Только такой подарок не идет впрок ...

Хотя, может, я все неправильно понимаю? Смотрю сквозь свои "черные очки"?
VADIK 26-07-2005-02:29 удалить
Spidergirl, предлагаю изменить последнюю строчку на:
"Мне главное, чтоб наш малыш был счастлив!" :о)
Spidergirl 26-07-2005-09:43 удалить
Zayatss_Now, Нат, дл я влюбленного человека наивысшее счастье видеть любимого счастливым.. По крайней мере для меня. Через себя я переступлю. со временем.. Такое уже бывало, поэтому говорю с уверенностью.. А ставить его в неловкое положение не хочу.
Spidergirl 26-07-2005-09:44 удалить
VADIK, Вадь, ты неумолимый оптимист!!!
Flerik 26-07-2005-10:01 удалить
Доброе и красивое стихотворетице вышло! МолодЦа!

LI 3.9.25
Spidergirl 26-07-2005-10:06 удалить
Flerik, Я старалась:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из нового... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»