из нового...
25-07-2005 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что ты! Нет, не нужно грустных взглядов!
Ведь ты же рядом!
Ты все время рядом!
Вот твои руки, блеск в глазах, улыбка.
Ну, прекрати!
Не надо об ошибках!
Придешь, как прежде, в гости, тихо сядешь,
Мороженым меня покормишь с ложки...
Ведь дружба - самый ценный дар, ты знаешь...
Ее удерживать не надо ложью.
Судьбой друг друга мы играть не будем,
Но, примем в ней особое участье!
Друзья... А могут быть роднее люди?
Мне главное, малыш, чтоб ты был счастлив!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote