[200x250]
Млин! Пятничное отравление до сих пор дает себя знать... Живот крутит так.... Эх, может и правда надо было взять больничный и поваляться дома?:):):) Хотя, нафиг! Я ж умру от скуки одна-то!;)... Тем более без инета толком...
А вообще, почему-то вспомнилась старая зарисовка:)

В главных ролях Идеальная_пара и Я (собственный персоной). Диалог:
- Танюш, тебе ни о чем не говорит словосочетание "Русский стандарт"?
- Говорит! Водка такая есть!
- Водка, блин! Это название банка такое! Тоже мне девушка!!!..:)
(далее пошел разговор о когда-то совместном деле...)
........................................
Такие вот ассоциации;)....