• Авторизация


:))))))))) 25-07-2005 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще отдельное спасибо Эрке за субботний звонок!!!:):):) Очень приятно было с тобой поболтать, Сонца:) Ты мне тогда так настроение подняла! Просто себе не представляешь:)
Вот:) Чмок:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Я_ЭРА 25-07-2005-11:06 удалить
Рыба моя! я ж скучаю!!))
Spidergirl 25-07-2005-11:09 удалить
Я_ЭРА, И я! Так хочется тебя увидеть!!!:)
Spidergirl 25-07-2005-11:15 удалить
Я_ЭРА, Дык:) 13-е все ближе и ближе!!!:)
Spidergirl 25-07-2005-11:16 удалить
Корнелька, Приятно!:)
Lilia-Julia 25-07-2005-11:40 удалить
Эрка, ты просто чудо! ;)
Я_ЭРА 25-07-2005-13:17 удалить
Spidergirl, ничего не остается, только ждать))
Spidergirl 25-07-2005-13:22 удалить
Я_ЭРА, Это да:) Просто я боюсь одной маааленькой мелочи... Меня с премией обломать могут:(
Я_ЭРА 25-07-2005-13:36 удалить
Spidergirl, аааааааааааааааа!!!!!!!
не пугай меня!
Spidergirl 25-07-2005-13:39 удалить
Я_ЭРА, да я сама напугана.. но, думаю на поездке это не скажется....
Я_ЭРА 25-07-2005-13:46 удалить
молчи! рыба! не расстраивай меня!
держу кулаки!
Spidergirl 25-07-2005-13:49 удалить
Я_ЭРА, держи, только не замахивайся:)
Flerik 26-07-2005-10:01 удалить
Да твоё настроение всегда поднятое... побольше таких друзей тебе...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 26-07-2005-18:07 удалить
Flerik, Спасибо большое!!!:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»