• Авторизация


:) 25-07-2005 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мрррр!
А еще.. мне такой сон снился:):):):):) Всю ночь один и тот же сон!!! Про нас с Дёном!:) Про то как мы с ним вместе.. как мы гуляем, куда-то ездим:) Мы даже теракт в метро устраивали зачем-то, а потом толкались среди ментов и слушали что они говорият:)... А я его все пыталась вытащить из этой толпы:).. За рукав тянула:)
Эх! Какая же класная была ночь! И как же мне не хотелось просыпаться!!!:) Мррр! Еще такой же сон хочу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Spidergirl 25-07-2005-10:45 удалить
Я_ЭРА, Просто супер сон!!!:)
Я_ЭРА 25-07-2005-10:54 удалить
Spidergirl, я бы тожа не захотела просыпаться))
Aldar_Hoze 25-07-2005-10:59 удалить
Spidergirl, а кто обещал тему закрыть, а? ;)
Spidergirl 25-07-2005-11:02 удалить
Я_ЭРА, А пришлось;)
Spidergirl 25-07-2005-11:02 удалить
Aldar_Hoze, Так не закрывается ведь.. зараза!!!:)
а хотела чтобы так было ?
Spidergirl 25-07-2005-11:19 удалить
Корнелька, Да, кроме таракта;)
только сон? а реальности такой не хочешь? ;)
Spidergirl 25-07-2005-13:21 удалить
basketgirl, Хочу, но кто ж загадывает-то?...
Zayatss_Now 25-07-2005-14:08 удалить
Spidergirl, эхх, бедняга ...
а я вот не могу здесь писать ни про сны, ни про что ...
Aldar_Hoze 25-07-2005-14:12 удалить
Zayatss_Now, а почему не можешь? Боишься шокировать или не хочешь выносить слишком личное?
Zayatss_Now 25-07-2005-14:19 удалить
Aldar_Hoze, в какой-то мере и то, и другое ... Сложная история :-)
Spidergirl 25-07-2005-14:29 удалить
Zayatss_Now, Всему свое время и место, Нат... Увы, не мы решаем чему быть...
Aldar_Hoze 25-07-2005-14:32 удалить
Zayatss_Now, ладно... как-нибудь при встрече расскажешь? :)
Zayatss_Now 25-07-2005-23:26 удалить
Spidergirl, не очень поняла ...
но думаю, чему быть, решаем по большей части мы
Есть такое мнение, что если у тебя что-то не сложилось, значит, ты не совсем этого хотела, сама не дала этому произойти ... Хотя, может, тебе казалось, что ты хотела этого больше всего.
Что-то в этом есть.
Zayatss_Now 25-07-2005-23:42 удалить
Aldar_Hoze, могу рассказать в общих словах ...
Но особо ворошить не хочется! :-) Грустно. А грустить мы на нашей встрече не собираемся!!!! :-) Так ведь?
Aldar_Hoze 26-07-2005-09:38 удалить
Zayatss_Now, ни в коем разе!!! так разве что, поностальгируем чуток... под бруньки... ;))))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»