:)
25-07-2005 10:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мрррр!
А еще.. мне такой сон снился:):):):):) Всю ночь один и тот же сон!!! Про нас с Дёном!:) Про то как мы с ним вместе.. как мы гуляем, куда-то ездим:) Мы даже теракт в метро устраивали зачем-то, а потом толкались среди ментов и слушали что они говорият:)... А я его все пыталась вытащить из этой толпы:).. За рукав тянула:)
Эх! Какая же класная была ночь! И как же мне не хотелось просыпаться!!!:) Мррр! Еще такой же сон хочу!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote