• Авторизация


!!! 25-07-2005 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник!!! Бойтесь!!!:)
Я же боюсь! Неделька у меня ожидается не дай Боже, млин!!! Ладно, и это переживем:) ВЕдь мы никогда не бываем грустными!!!!:):):):):):):):):)

О выходных?.. Да, впринципе, толком-то и нечего рассказывать. В субботу проснувшись и позавтракав, мы с Заятссем поехали фотографироваться:) Вместе с ее знакомым фотографим:) Сначала все было просто супер! Мы погуляли по родному городу, я познакомилась с просто класной слбакой и чуть не взяла ее домой! Плюс к тому куча хороших фоток:) Которые, увы, появятся позже... после редакции и одобрения автора... После фотографирования поехали к нему типо студийку делать.. но, когда поели всех тааак развезло, что ни на что уже сил не осталось и мы поехали по домам:)
А в воскресенье была на настоящей репетиции настоящих музыкантов!:) Играли ребятки неплохо:) Атмосфера была просто супер:) Короче, кто бы что бы не говорил, а мне все очень понравилось! В следующий раз обязательно возьму с собой камеру и запечатлЮ все это на видео:):) Вот!:):):) Потом немного погуляли... и я порулила домой... К маме ехать в тот день жутко не хотелось.. .Так что провела тихий-мирный вечер в одиночестве... в компании, к слову, собственных же тараканов из головы:)
Правда ночью... уже около полуночи зазвонил телефон... И некто очень "скромный" изъявил желание провести со мной эту ночь.. Я была обескуражена, растеряна и удивлена... Поэтому номер не удался.. И уснула я все же одна;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Нюсенция 25-07-2005-10:21 удалить
А некто это кто?? Случайно не Слава?
mistical 25-07-2005-10:24 удалить
весёлые у тебя выходные :D
Spidergirl 25-07-2005-10:31 удалить
Нюсенция, Уф!! Нет, слава богу!!! Хотя, Слава тоже звонил;)
Spidergirl 25-07-2005-10:32 удалить
mistical, И не говори, млин!:)
Spidergirl 25-07-2005-10:32 удалить
Самочка, Юльчик, фотки будут как только их обработает фотограф.. я же написала...
А в ближайшее время появятся фоты моего художественного шрамирования, млин!:) Лапка Тишки (Дёниного кота:))
Flerik 25-07-2005-10:46 удалить
С новой неделькой нас и вас!

LI 3.9.25
Самочка 25-07-2005-10:47 удалить
Spidergirl, прочитала, просто хочется уже скорей посмотреть =)
Spidergirl 25-07-2005-10:48 удалить
Самочка, И мне хочется!!!!!:)
Spidergirl 25-07-2005-11:09 удалить
Нюсенция, Да, есть один:) Тайный поклонник:):):)
Нюсенция 25-07-2005-13:18 удалить
Spidergirl, Ну и не надо... ну и не говори...
А я его знаю?
Spidergirl 25-07-2005-13:21 удалить
Нюсенция, Дык если не надо я и не скажу:):):):):)
Анют, это мой старый знакомый.. Поэтому я и удивилась:)
Natulia 25-07-2005-14:36 удалить
Spidergirl, Старый знакомый? Предложил ночь вместе провести )))))
Ты ему объяснила, куда ему для этого надо пойти? :-)))
Spidergirl 25-07-2005-14:43 удалить
Natulia, нет:) Это лишнее:)
Natulia 25-07-2005-16:28 удалить
Spidergirl, Я своих знакомых дрессирую - после 11 не звонить :-))) А то некоторые любят вести задушевные беседы во хмелю )))
Spidergirl 25-07-2005-16:32 удалить
Natulia, Знаешь.. если у меня незапланировано звонит телефон после 23.30... То я просто снимаю трубку и без "але" объясняю по какому адресу пройти:)
Не люблю таких приколов!
Natulia 25-07-2005-17:29 удалить
Spidergirl, Аналогично ))) Исключения - только для форсмажора )))
Spidergirl 25-07-2005-17:50 удалить
Natulia, Не, ну это естессно;)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»