!!!
25-07-2005 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понедельник!!! Бойтесь!!!:)
Я же боюсь! Неделька у меня ожидается не дай Боже, млин!!! Ладно, и это переживем:) ВЕдь мы никогда не бываем грустными!!!!:):):):):):):):):)
О выходных?.. Да, впринципе, толком-то и нечего рассказывать. В субботу проснувшись и позавтракав, мы с Заятссем поехали фотографироваться:) Вместе с ее знакомым фотографим:) Сначала все было просто супер! Мы погуляли по родному городу, я познакомилась с просто класной слбакой и чуть не взяла ее домой! Плюс к тому куча хороших фоток:) Которые, увы, появятся позже... после редакции и одобрения автора... После фотографирования поехали к нему типо студийку делать.. но, когда поели всех тааак развезло, что ни на что уже сил не осталось и мы поехали по домам:)
А в воскресенье была на настоящей репетиции настоящих музыкантов!:) Играли ребятки неплохо:) Атмосфера была просто супер:) Короче, кто бы что бы не говорил, а мне все очень понравилось! В следующий раз обязательно возьму с собой камеру и запечатлЮ все это на видео:):) Вот!:):):) Потом немного погуляли... и я порулила домой... К маме ехать в тот день жутко не хотелось.. .Так что провела тихий-мирный вечер в одиночестве... в компании, к слову, собственных же тараканов из головы:)
Правда ночью... уже около полуночи зазвонил телефон... И некто очень "скромный" изъявил желание провести со мной эту ночь.. Я была обескуражена, растеряна и удивлена... Поэтому номер не удался.. И уснула я все же одна;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote