• Авторизация


:))) 22-07-2005 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) На работе очередное винцо и конфетки:) На этот раз поводом возвращение коллеги из отпуска;)...
Приятное тепло внутри:) И сладость... Эх!
Вечер вроде определился:)... Идем с Зайцей в ночной клуб;) Будем будоражить любимый город!.. Пожелайте мне в этом удачи, плиз! А-то я в клубах с зимы не бывала!
Чем-то кончится сегодняшний день.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Och 22-07-2005-15:46 удалить
Пачти аналогично, на работе ачиридной каньяк и виски....... во что это выльется я дагадываюсь :)
Spidergirl 22-07-2005-15:50 удалить
Och, У меня это во что-то выльется только дома:)
А тут все очень степенно;)
Natulia 22-07-2005-16:28 удалить
Spidergirl, Что-то у вас прям праздник каждый день. А в какие клубы нынче народ ходит?
Spidergirl 22-07-2005-16:30 удалить
Natulia, А Х.З.!!! Т.к. я там ну ооочень редкий гость, то просто не знаю куда пойдем. Еще не решили...
А праздники.. да.. их много;) Народу-то в конторе до дури работает!
Och 22-07-2005-16:31 удалить
ЧЕБУРЕЧНАЯ!!!!!!!!
Spidergirl 22-07-2005-16:33 удалить
Och, тогда уж пирожковая;)
Natulia 22-07-2005-16:44 удалить
Spidergirl, Я просто тоже в клубы давно не ходила. Интересно даже. куда нынче заглянуть можно
Spidergirl 22-07-2005-16:46 удалить
Natulia, Нат, а идем с нами сегодня;)...
Ты вообще какую музыку любишь? Если раньше бывала, то где? Какие места тебе больше нравятся?
Lilia-Julia 22-07-2005-16:56 удалить
Удачи! Надеюсь, чем-н. хорошим... :)
Spidergirl 22-07-2005-16:56 удалить
Lilia-Julia, вот и посмотрим.. спасибо за удачу!;)
Hell_cat 22-07-2005-19:08 удалить
удачного тебе сегодня вечера... и ночи )))))

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»