• Авторизация


.... 21-07-2005 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расказать?
Расскажу:)
Он все же отзвонил... И я его все же проводила... Млин!:)
Хотя, все прошло тихо-спокойно:)... С улыбками.
Так что все. Он уже там, я осталась здесь.
Знаете:) Хочется как в том анекдоте.. станцевать "И тут его нет, и там его нет... И тут его нет, и там его нет!!!:)"
Короче, маразм рулит!
ЛиРики, когда ближайшая пьянка?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Alex_Avogadro 22-07-2005-00:13 удалить
Я лично уже пью... ;)
Zayatss_Now 22-07-2005-00:31 удалить
не так ...
"И здэс тэбя нэт ... :-( и здэс тэбя нэт... и здэс тэбя нэт? и здэс тэбя нэт! :-) Асса, асса!"

Хороший, кстати анекдот. Помогает :-)

А пьянку можно завтра устроить. В клубе. Или до. Если тебя парашютист не умыкнет.
Poligon 22-07-2005-06:19 удалить
Уехал то насколько?

LI 3.9.25
Spidergirl 22-07-2005-09:36 удалить
Alex_Avogadro, Не рано ли?:)
Spidergirl 22-07-2005-09:38 удалить
Zayatss_Now, Ой, Нат! Это стопудово!!!!
Spidergirl 22-07-2005-09:40 удалить
Poligon, На месяц.... а для меня может быть навсегда...
Alex_Avogadro 22-07-2005-10:37 удалить
Spidergirl, Хе... так получилось... ;)
ой а пьянку можно устроить и сейчас ! :)
Spidergirl 22-07-2005-11:45 удалить
Alex_Avogadro, И часто у тебя так получается?;)
Spidergirl 22-07-2005-11:46 удалить
Корнелька, А как работать потом?:)
Alex_Avogadro 22-07-2005-12:14 удалить
Spidergirl, Не часто но бывает... ;) Обычно я раньше начинаю...
Spidergirl 22-07-2005-12:28 удалить
Alex_Avogadro, Жуть какая!:)
Spidergirl, похмелиться не до упаду же !
Spidergirl 22-07-2005-13:45 удалить
Корнелька, А я сейчас по другому не смогу:(
ну тогда можно тока в выходные или свободные дни


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»