....
21-07-2005 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Расказать?
Расскажу:)
Он все же отзвонил... И я его все же проводила... Млин!:)
Хотя, все прошло тихо-спокойно:)... С улыбками.
Так что все. Он уже там, я осталась здесь.
Знаете:) Хочется как в том анекдоте.. станцевать "И тут его нет, и там его нет... И тут его нет, и там его нет!!!:)"
Короче, маразм рулит!
ЛиРики, когда ближайшая пьянка?????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote