• Авторизация


:).......... 21-07-2005 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


bukashka.gif (160x120, 7Kb)
Атмосферка сегодня в офисе просто блеск!:)
Сначала утром моя непосредственная (кхм....) начальница бодро подпеевала ТАТУшкам (чему-то их новому):) Потом зам генерального, крича на весь офис, пыталась сплавить кому-то хомячка:) Судя по итогу разговора.. вроде как ей это удалось... И еще какое-то время я слушала умильную историю про то, как хомяки вьют гнезда из туалетной бумаги:)... А еще сегодня у кого-то очередного день рождения:) И снова тортики.. То тут, то там мелькают жующие и довольные моськи коллег:) Забавное зрелище! А вообще народу мало... все куда-то разбежались...
Передо мной, вот, все еще лежит кусочек тортика.. мааленький такой, трогательный:)... Эх, скоро и его не будет.
Хочу домой!
Млииин! Что бы на завтра придумать, а?!?!?!?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
ЗмиЮка 21-07-2005-15:19 удалить
У нас про такое говорят в конторе "дурдом на выезде". Ты не обижайся только, у нас тоже такое часто происходит:)
Я_ЭРА 21-07-2005-15:20 удалить
а у вас сколько человек на фирме работает?:)))
слушай мне тоже захотелось свить гнездо из туалетной бумаги)))
Spidergirl 21-07-2005-15:25 удалить
ЗмиЮка, Да я читала что там у вас:):):) Мило:)
Spidergirl 21-07-2005-15:25 удалить
Я_ЭРА, Так свей! Прямо на рабочем месте:):):):)
А народу у нас до дури! Я даже не знаю сколько!
Я_ЭРА 21-07-2005-15:29 удалить
Spidergirl, щас совью))))
уже бумаг горы))) меня мелкую девАчку уже не видать из-за нее))) , у меня пока НОРКА, а не гнездо))
Spidergirl 21-07-2005-15:31 удалить
Я_ЭРА, Хорошо не дупло;)
Я_ЭРА 21-07-2005-15:33 удалить
ты поговори у меня)))
я те дам ДУПЛО)))
Луноход 21-07-2005-15:37 удалить
трогательный кусочек тортика - это такой кусочек, который оставлен специально для того, чтобы его трогать...
Spidergirl 21-07-2005-15:37 удалить
Я_ЭРА, Ой, да лааадно тебе!:):):) Только не говори что обиделась! На меня нельзя обижаться!:)
Эх.. меня саму обидели...
Spidergirl 21-07-2005-15:38 удалить
Луноход, Прально!! На самом деле оную фурмалировку специально дл ятебя забацала!:) Знала что мимо не пройдешь!:)
Приходи - дам потрогать;)
Zayatss_Now 21-07-2005-15:39 удалить
ну-ну
невротик. и не в носик. а не в глазик?!

Spidergirl, ну так что, может в клуббб? :-) Только не в Гавану эту дурацкую, мне там музыка не понравилась.
Spidergirl 21-07-2005-15:40 удалить
Zayatss_Now, Давай завтра, Натуль! Сегодня я с мамой договорилась! А завтра куда угодно!
Я надеюсь.. если парашютяги не отзвонят.. А-то обижаются на меня конкретно....
А если отзвонят то в субботу;)
Луноход 21-07-2005-15:46 удалить
Spidergirl, кхм... извините, юная леди... ЧТО вы мне дадите потрогать? ;)
Spidergirl 21-07-2005-15:46 удалить
Луноход, тортик *удивленно пожимает плечами*
Zayatss_Now 21-07-2005-15:47 удалить
Spidergirl, я про завтра и говорю! ты же тут про завтра вздыхаешь. Можно и в субботу. А что парашютяги? предлагают шашлИк?
Spidergirl 21-07-2005-15:48 удалить
Zayatss_Now, Да пока ничего толком не предлагают.. Я Старшему уже сто лет назад пообещала составить компанию в японский ресторан... И с тех пор отказывала рая пять уже.. неловко.
Только что отзвонил.. спросил про планы...
Zayatss_Now 21-07-2005-15:51 удалить
Spidergirl, в японский ресторан?! а она отказывается! может, я вместо тебя схожу? :-)))
Луноход 21-07-2005-15:54 удалить
Spidergirl, тогда у меня есть встречное предложение ;) Я дам тебе полизать
Луноход 21-07-2005-15:55 удалить
Spidergirl, cпирт, который специально для тебя принесу с работы :)
Я_ЭРА 21-07-2005-15:56 удалить
конечно нет)) я прикалываюсь так))
Spidergirl 21-07-2005-15:56 удалить
Zayatss_Now, :):):) Да не.. не потому что японский отказываюсь.. Просто с Дёном все свободное время проводила... Сама понимаешь... Не до них было:)
А сейчас... надо бы проведать ребяток...
Spidergirl 21-07-2005-15:57 удалить
Луноход, Пёс ты!! РРрррррр!:):):):):):):):):)
Когда принесешь, куда?;)
Spidergirl 21-07-2005-15:57 удалить
Я_ЭРА, урьямс:)... Хочу в Москвуууу!
Spidergirl 21-07-2005-15:58 удалить
Zayatss_Now, Нат, ты кстати в курсе, что мы 12-го вечером в Москву выезжаем????
Zayatss_Now 21-07-2005-16:00 удалить
Spidergirl, эхх, меня бы кто в японский ресторан сводил ... :-) Про Москву знаю, читала. :-)
Spidergirl 21-07-2005-16:01 удалить
Zayatss_Now, Дык ты-то с нами??? Я надеюсь...
Zayatss_Now 21-07-2005-16:03 удалить
Spidergirl, скорее всего
Spidergirl 21-07-2005-16:03 удалить
Zayatss_Now, А когда точно знать будешь? Надо билеты брать по идее не позднее числа 4-5-го... Потом хрен купим три рядом:)
Zayatss_Now 21-07-2005-16:08 удалить
Spidergirl, ха! а мне и не надо с вами рядом :-) я ночью спать хочу! :-))))
на самом деле, я хочу командировку тогда на 12-е или на 11-е и 12-е подгадать ... Тогда бы мне и билеты нахаляву были. От этого все зависит.
Spidergirl 21-07-2005-16:09 удалить
Zayatss_Now, ясно.. короче, мы в Москву на 13-14-е едем... подгадывай!


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :).......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»