
Атмосферка сегодня в офисе просто блеск!:)
Сначала утром моя непосредственная (кхм....) начальница бодро подпеевала ТАТУшкам (чему-то их новому):) Потом зам генерального, крича на весь офис, пыталась сплавить кому-то хомячка:) Судя по итогу разговора.. вроде как ей это удалось... И еще какое-то время я слушала умильную историю про то, как хомяки вьют гнезда из туалетной бумаги:)... А еще сегодня у кого-то очередного день рождения:) И снова тортики.. То тут, то там мелькают жующие и довольные моськи коллег:) Забавное зрелище! А вообще народу мало... все куда-то разбежались...
Передо мной, вот, все еще лежит кусочек тортика.. мааленький такой, трогательный:)... Эх, скоро и его не будет.
Хочу домой!
Млииин! Что бы на завтра придумать, а?!?!?!?!