Так... а вечером, как недавно выяснилось, я еду к маме... Которая вчера, к слову, очень не в тему спросила по сотику (а он у меня грооомкий! На всю комнату слышно что отвечает собеседник...) не собираюсь ли я замуж, столько времени с ним провожу! Рядом сидел Дён и аж подскочил бедный! Я ее чуть не послала.. Вежливо сказала: "До свидания" и отрубила. Млин!:) Пришлось отшучиваться:) Но, быстро все сгладили;)....
М-да....
Так что сегодня меня ждет вкусный ужин (ура!) и задушевные беседы (а вот это уже хуже...). А еще, чует мое сердце, забуду я купить молоко и батон на утро!.....:)