• Авторизация


:) 21-07-2005 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так... а вечером, как недавно выяснилось, я еду к маме... Которая вчера, к слову, очень не в тему спросила по сотику (а он у меня грооомкий! На всю комнату слышно что отвечает собеседник...) не собираюсь ли я замуж, столько времени с ним провожу! Рядом сидел Дён и аж подскочил бедный! Я ее чуть не послала.. Вежливо сказала: "До свидания" и отрубила. Млин!:) Пришлось отшучиваться:) Но, быстро все сгладили;)....
М-да....
Так что сегодня меня ждет вкусный ужин (ура!) и задушевные беседы (а вот это уже хуже...). А еще, чует мое сердце, забуду я купить молоко и батон на утро!.....:)




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность Астральные способности
This cool quiz by jillian_ler - Taken 7293 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Луноход 21-07-2005-13:33 удалить
ой... а Луноход, оказывается, спец по магии... смерти!
Вот уж не подумал бы :)
Spidergirl 21-07-2005-13:38 удалить
Луноход, Ой, мама!!! Не подходи ко мне!!!
Прости, а какая в смерти магия?....
Луноход 21-07-2005-13:41 удалить
не знаю.. я видимо плохой Гарри Поттер, на уроки не ходил, поэтому не знаю :(
Spidergirl 21-07-2005-13:49 удалить
Луноход, Ага! Даром преподаватели время с тобой тратили!!!
Дааааром!;)
Flerik 21-07-2005-14:24 удалить
Да уж.... немного неловко вышло...

LI 3.9.25
Spidergirl 21-07-2005-14:28 удалить
Flerik, Да не то слово немного, млин! Сегодня еще получит у меня!
Знала же что он рядом!
а у меня магия солнца !
Spidergirl 21-07-2005-15:05 удалить
Корнелька, Видела! Я у тебя и стащила;)
Spidergirl, давай мне что нибудь или найди и я у тебя стащу ! :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»