[331x271]
Впечатление что этот день не закончится никогда! РРрррр! Почему-то я ужжасно устала, хотя, впринципе, почти ничего не делала... Наверное поэтому и расклеялась. На губе выскочила противная (хоть и небольшая) простуда... Чешется зараза!
Сижу и думаю о вечере.. о вчерашнем и о сегодняшнем... Зачем он записал на мою камеру какой-то там сюжет про себя... Неужели он думает что я это не посмотрю?.. Или наоборот? Просто мне непонятно его поведение! ВОт болтали болтали вчера... Он так, ни с того ни с сего, выдает: "Я там с камерой поигрался... поснимал свою тренировку утреннюю.. и еще кое-что". Зачем было говорить это мне? Может быть я забрала бы ее, переписала бы маме пленку, а дальше мне и в голову бы не пришло мотать и смотреть что там за этим сюжетом! А теперь? Лишний раз посмотрю на него (знаю же себя! Не смогу удержаться! А вы бы смогли?!), после его отъезда... Грустно как-то!
Понимаю что все... в четверг будет подведена черта. И по его возвращении он уже не будет тем же (по крайней мере для меня)... Будет только эта запись.. сделанная в его комнате.
Зачем?