• Авторизация


Просто про меня, млин!!! 18-07-2005 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Let_Me_Be 18-07-2005-18:57 удалить
Этому раньше учили в институте благородных девичек :)
Пока в кабинет классной дамы не вселился дедушка Ленин
Spidergirl 18-07-2005-18:59 удалить
Let_Me_Be, Зря поселился:)
Spidergirl 18-07-2005-19:00 удалить
Я_ЭРА, Эрк, ты сегодня на удивление многословна!:)
Я_ЭРА 18-07-2005-19:01 удалить
Spidergirl, рыба моя!!!!!!! я работаю((((
ты даж не представляешь скока у меня за 3 недели накопилось(((
Нюсенция 18-07-2005-19:08 удалить
ну ты млин скажешь....
Уряяя:) Днев открыла:)
А на счет заочных курсов... Меня всегда интереосвало, почему у мужчины может быть много женщин, а у женщины не может быть много мужчин? Женщина не человек, что ли?:)
Триша 18-07-2005-20:36 удалить
хех....мда......
Скучающая_Тигра, интересный вопрос.........
да кста....и измену..почему то...мы прощаем....а нам фиг простят((
Луноход 18-07-2005-22:23 удалить
Spidergirl, А ты себя любишь :)
прикольно! я и себя тут узнаю! только я готовить не люблю.. а так...
Луноход 19-07-2005-07:54 удалить
Прикольна вам :) Себя узнаете. А я вот нифига себя не узнаю %)
Spidergirl 19-07-2005-09:37 удалить
Я_ЭРА, Представляю, Сонц:) Более чем.. помнится я на два дня свалила.. так потом тааакого, млин, было...
Spidergirl 19-07-2005-09:37 удалить
Нюсенция, А что не так?
Spidergirl 19-07-2005-09:38 удалить
Скучающая_Тигра, Триша, Девчонки, проще надо быть:) И среди женщин и среди мужчин такие экземпляры встречаются:):) Хоть стой хоть падай:) Так что тут мы равны;)
Spidergirl 19-07-2005-09:39 удалить
Луноход, Да, Сашк, я себя люблю.. Удивлена что ты не понял этого раньше!;)...
А вот про себяузнавание... ты это с чего загрузился-то?
Spidergirl 19-07-2005-09:40 удалить
Юська_из_С-ПБ, Полюбишь еще;)
Spidergirl 19-07-2005-10:05 удалить
-Блуждающая-, Как?:)
Aldar_Hoze 19-07-2005-10:14 удалить
Spidergirl, на правах рекламы? ;)Скучающая_Тигра, а сказать, что женщина это лучше чем человек - тоже сексизм? ;)
Триша, могут и простить... смотря кто и смотря кому... все индивидуально...
Spidergirl 19-07-2005-10:30 удалить
Aldar_Hoze, Ха:) Типо того:)...
Просто на самом деле так и получается:) В основном;)
Aldar_Hoze 19-07-2005-10:52 удалить
Spidergirl, понимаю.... Сам такой! ;)
Spidergirl 19-07-2005-11:06 удалить
Aldar_Hoze, Тебя тоже в жены никто не берет???:):):)
Aldar_Hoze 19-07-2005-11:17 удалить
Spidergirl, аха! та же беда! Вроде и готовлю хорошо, и порядок в доме, и хозяйственный и ващще... ;) ... А в жены не берут... Правда я не очень-то и расстраиваюсь... :)))))))))))))
Spidergirl 19-07-2005-11:25 удалить
Aldar_Hoze, Странно...:)
Aldar_Hoze 19-07-2005-12:04 удалить
Spidergirl, странно что не берут или что не расстраиваюсь? ;)
Spidergirl 19-07-2005-12:09 удалить
Aldar_Hoze, Да, впринципе, и то и то странно:)
Aldar_Hoze 19-07-2005-13:51 удалить
Spidergirl, ... хе... Остин Пауэрс - международный человек-загадка... :)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто про меня, млин!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»