• Авторизация


! 18-07-2005 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу и, жмурясь, жую черешню:):)
Вкуусно!!! Эх, хорошо что у нас в компании так много народу работает и так часто отмечаются чьи-либо дни рождения!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
ЗмиЮка 18-07-2005-13:41 удалить
Мням. Мы тоже любим летом покупать разные фрукты и на работе их лопать
RusZmey 18-07-2005-13:44 удалить
это классно особенно если каждый ДР с застольем)
Spidergirl 18-07-2005-13:46 удалить
ЗмиЮка, Ага:) Приятственная традиция:)
Spidergirl 18-07-2005-13:47 удалить
RusZmey, Через месяц????? Почеиу* Ты в отпуск?:)
А за симпу спасибо;)
Aldar_Hoze 18-07-2005-13:48 удалить
Аха... вот ток еще бы печень запасную... И можно отмечать ДР хоть каждый день! :)
RusZmey 18-07-2005-13:49 удалить
да я на сборы еду военные. от университета.
блин завтра или после завтра отправление.
жить во палатке (дырявой) есть ту бурду что готовят.(это самое плохое) и выполнять команды этих военых...
zaycha 18-07-2005-13:50 удалить
А я уже обожралась этой черешни....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-13:51 удалить
Aldar_Hoze, У нас эти ДР без запоев отмечаются:) Просто именинник приносит тортик:)... А попойки реедко:) В узком кругу нашего отдела:)
Natulia 18-07-2005-13:51 удалить
Ой, я тоже черешню хочу. Нас вечером вроде кормить будут - девушка замуж вышла :-)))
Spidergirl 18-07-2005-13:52 удалить
RusZmey, Аааа:) Ну давай давай:) Воюй!:)
А палатки.. это не так уж и плохо;)
Spidergirl 18-07-2005-13:52 удалить
zaycha, А я еще нет....
Spidergirl 18-07-2005-13:52 удалить
Natulia, Ой! Поздравь ее от всего ЛиРу!!!
Aldar_Hoze 18-07-2005-13:54 удалить
RusZmey, блин... а я б на сборы съездил... :) Не то чтоб ностальгия, а скорее поприкалывацца... :)))
Spidergirl, с тортиками попроще... :) ток береги фигуру... ;))))
Spidergirl 18-07-2005-13:55 удалить
Aldar_Hoze, Спасибо, учту;)
Spidergirl 18-07-2005-13:57 удалить
zaycha, Дык, эх, уже скушала;)
RusZmey 18-07-2005-13:59 удалить
Aldar_Hoze я согласен что после всего это будет клево.
а вот до почемуто не хочется.
Aldar_Hoze 18-07-2005-14:02 удалить
Spidergirl, проверю! ;)
RusZmey, ну почему же... и до, и после, и особенно во время! :) Эти военные - такие забавные зверьки... :)))))
RusZmey 18-07-2005-14:06 удалить
я буду зверьком... ужас.)))
Flerik 18-07-2005-14:09 удалить
Все что для жизни надо... так это побольше праздников...

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-14:12 удалить
Flerik, Золотые слова!!!:):):)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»