• Авторизация


............ 18-07-2005 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так... а кто знает.. в квасе Никола содержится алкоголь???:):):)
А-то в пятницу мне не до этого было... А сейчас я явно чувствую как начинают гореть щеки;)... Млин! Или это просто с темпиратурой что-то опять?:)
А вообще.. сегодня на работе очередной тортик намечается:):):) Клас!! Вот он и ужин!:):):)
Вчера, млин, с Дёном ужинали копченым сыром и квасом... Жара такая стояла - есть вообще не хотелось!:) А сегодня пааасмурно, сегодня захочууу;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Let_Me_Be 18-07-2005-13:10 удалить
А может квасок был перебродившим? Слегка :)
Spidergirl 18-07-2005-13:23 удалить
Let_Me_Be, Дык:):) Дня стоял в теплом помещении!!:):):)
Я однажды купила квас там тоже был алкоголь...
Spidergirl 18-07-2005-13:34 удалить
Neca, Вот и в этом кажись то же...
Let_Me_Be 18-07-2005-13:43 удалить
Spidergirl, пить тёплый перебродивший квас в жару - это мазохизм!
Spidergirl 18-07-2005-13:46 удалить
Let_Me_Be, Он не теплый:) А пить-то хочется:)
И жарой у нас даже не пахнет.. Прохладно так:)
Flerik 18-07-2005-14:09 удалить
в квасе - алкоголь? я думала его там нет....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-07-2005-14:14 удалить
Flerik, Если перебродит - то есть;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ............ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»