............
18-07-2005 13:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так... а кто знает.. в квасе Никола содержится алкоголь???:):):)
А-то в пятницу мне не до этого было... А сейчас я явно чувствую как начинают гореть щеки;)... Млин! Или это просто с темпиратурой что-то опять?:)
А вообще.. сегодня на работе очередной тортик намечается:):):) Клас!! Вот он и ужин!:):):)
Вчера, млин, с Дёном ужинали копченым сыром и квасом... Жара такая стояла - есть вообще не хотелось!:) А сегодня пааасмурно, сегодня захочууу;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote