• Авторизация


!!:):) 18-07-2005 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, информация для Москвы:):):)
МЫ ЕДЕМ К ВАМ НА 13-е АВГУСТА!!!:):):):):):) Так что встречайте нас красивых и цветущих!:):):) Нюсенция, Zayatss_Now и я (естессно:)) На этот раз стопудово! Отбоев не будет! Это я вам обеСЧаю!!!:):):):)
МОжет быть и на 14-е останемся:) Но, это пока в процессе обсуждения:)
Поможете с местом ночлега - вероятность возрастет:):):) Всего-то трех девочек приютить;)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (58): вперёд»
Aldar_Hoze 18-07-2005-11:09 удалить
Уррряяяя!!!! Побегу ковровую дорожку гладить... :) На 14-е остацца это и без ночлега можно... А уж с ночлегом - так на всю неделю рассчитывайте ... ;)
Spidergirl 18-07-2005-11:10 удалить
Aldar_Hoze, Кхм.. Гостеприимно, однако:):):) Приятно!
Так что программу продумывайте!;)
Lit 18-07-2005-11:14 удалить
Трех, увы, нишмагу(((((((((
А вот встретиццо было б очин здорово!!!)))))))))
Spidergirl 18-07-2005-11:15 удалить
Lit, Встретимся обязательно!!!:):):):) У меня в Москве много хороших знакомых:) Надо собраться всем вместе где-нить в кафешечке:):):)
Lit 18-07-2005-11:17 удалить
Обязательно!)))
Spidergirl 18-07-2005-11:18 удалить
Lit, Вот и договорились!!!:)
Lit 18-07-2005-11:28 удалить
8-903-716 70 07 (Билайн)
Spidergirl 18-07-2005-11:29 удалить
Lit, 8-911-7598451 (МТС:):):))
Aldar_Hoze 18-07-2005-11:32 удалить
Spidergirl, знакомых станет еще больше... ;)
Lit, ну что - продумываем культпрограмму? :)) я так понимаю - народу соберецца не меньше десятка...
Spidergirl 18-07-2005-11:34 удалить
Aldar_Hoze, Давайте для инфы:) Помимо вашей троицы и Lit, я хочу пересечься с Самочка, Я_ЭРА, Любимая_Межвежонка.. вроде как пока все:) Если еще кого вспомню отпишу;)
Самочка 18-07-2005-11:38 удалить
ну наконец то!!!!!!!!!!
Тань, позвони мне обязательно!!!!!!!!!))))))))
Spidergirl 18-07-2005-11:40 удалить
Самочка, Конечно, Юльчик!!:):) Вот с ребятами пообщайся (рекомендую;))... Давайте все вместе соберемся где-нить в субботу вечером!:) (13-го)
Самочка 18-07-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, знакомых станет еще больше... ;)
Lit, ну что - продумываем культпрограмму? :)) я так понимаю - народу соберецца не меньше десятка...


а меня возьмете? ;)
Spidergirl 18-07-2005-11:42 удалить
Самочка, Ой, кто бы сомневался???:):):) И Мандаринова с собой тащи!;)
Я_ЭРА 18-07-2005-11:42 удалить
Spidergirl, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Spidergirl 18-07-2005-11:43 удалить
Я_ЭРА, О!:):) Эрка прорезалась!!:) С возвращением, Сонц!:):):):):) О завалах рабочих не спрашиваю, просто говорю что очень рада снова тебя видеть!:)
Самочка 18-07-2005-11:43 удалить
Spidergirl, обязательно!!!!!!!!!!!! :)
Aldar_Hoze 18-07-2005-12:09 удалить
Самочка, ну насчет десятка я , похоже, погорячился... ;) Возьмем адназначна! :)
Spidergirl, я так понимаю - до вечера будем гулять ? ;)
Самочка 18-07-2005-12:12 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Самочка, ну насчет десятка я , похоже, погорячился... ;) Возьмем адназначна! :)
Spidergirl, я так понимаю - до вечера будем гулять ? ;)


ловлю на слове! ;)
Lit 18-07-2005-12:14 удалить
В общем, как определитесь - свистните, подъеду, куда скажете)))
Самочка 18-07-2005-12:17 удалить
я думаю, надо 12-го всем списаться полюбому, связь наладить! )))))))
Aldar_Hoze 18-07-2005-12:19 удалить
Самочка, а 12-го не поздновато будет связь налаживать? ;))))
Spidergirl 18-07-2005-12:20 удалить
Aldar_Hoze, Гулять бум не то что до вечера.. А может быть и два дня напролет (если я уговорю этих на два дня остаться:)
Spidergirl 18-07-2005-12:21 удалить
Самочка, Aldar_Hoze, Lit, Дык, связь-то тут будет!:):):) Всю неделю и до и после и вообще:) Сами понимаете;)...
Aldar_Hoze 18-07-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Гулять бум не то что до вечера.. А может быть и два дня напролет (если я уговорю этих на два дня остаться:)


Вот это наш формат! Только за! :)
Самочка 18-07-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Самочка, а 12-го не поздновато будет связь налаживать? ;))))


я на конкретно, считай контрольный! )))))
Самочка 18-07-2005-12:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Aldar_Hoze, Lit, Дык, связь-то тут будет!:):):) Всю неделю и до и после и вообще:) Сами понимаете;)...

естественно!!!!! ;)
Spidergirl 18-07-2005-12:40 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Гулять бум не то что до вечера.. А может быть и два дня напролет (если я уговорю этих на два дня остаться:)


Вот это наш формат! Только за! :)

А-то!! Будем веселы, пока мы молоды!!!:)
Spidergirl 18-07-2005-12:41 удалить
Самочка, А на конкретно:) Созвонимся или с-СМС-симся когда мы сядем в поезд (12-го:))


Комментарии (58): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»