Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, знакомых станет еще больше... ;)
Lit, ну что - продумываем культпрограмму? :)) я так понимаю - народу соберецца не меньше десятка...
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Самочка, ну насчет десятка я , похоже, погорячился... ;) Возьмем адназначна! :)
Spidergirl, я так понимаю - до вечера будем гулять ? ;)
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Гулять бум не то что до вечера.. А может быть и два дня напролет (если я уговорю этих на два дня остаться:)
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Самочка, а 12-го не поздновато будет связь налаживать? ;))))
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Aldar_Hoze, Lit, Дык, связь-то тут будет!:):):) Всю неделю и до и после и вообще:) Сами понимаете;)...
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Гулять бум не то что до вечера.. А может быть и два дня напролет (если я уговорю этих на два дня остаться:)
Вот это наш формат! Только за! :)